Начать с гаранта, правительства, губернаторов, руководителей ведомств, где рано выходят на пенсию и т.д.. Коли живы останутся - более внимательно посмотрим на эту вакцину.
Гость
2 декабря 2020, 19:51
Если Путин поручил - прячьтесь, кто может. Ничего толкового от этого как бы президента в России не было. Одни проблемы. Когда завклубом дуриком входит во власть по протекции негодяя - это швах. А тут вакцинация. Прячьтесь!
Гость
2 декабря 2020, 20:48
Похоже скоро останемся без врачей и без учителей
Гость
3 декабря 2020, 01:13
С себя, с себя нужно начинать
Гость
2 декабря 2020, 20:02
раньше испытания проводились на военнослужащих и заключенных , а теперь врачи и учителя,как не нужный балласт
Гость
3 декабря 2020, 13:20
Роспотребнадзор , партия правительство и господин Президент заботятся о народе!
Учитывая что уже 30% переболели и стремительное распространение ковида в ноябре и сейчас, через 2-3месяца эта вакцина не понадобится. Тем более, если производство планируется в количествах на 5% населения в месяц. Планируется, потому что вот это ээээканье про "то ли уже произведена, то ли будет произведена" красноречиво говорит, что за производством ее и не следят даже, т.е. вакцина получилась пропагандистским продуктом, т.е. для приема населения не подкожно, а в уши, а для забугорья наши речевки о успехах на фоне реальных успехах загнивающих западных фармкомпаний и их настоящих испытаниях звучат также анекдотично, как заголовки северокорейских товарищей о невероятных надоях верховного главнокомандующего.
наконец то начинается. кто не хочет можете не ставить, никто не заставляет, но и на лечение потом не рассчитывайте
Гость
4 декабря 2020, 11:17
Хочу привиться!
Куда обратиться?
Гость
4 декабря 2020, 11:04
Кто не привьётся, отключим газ!
Гость
2 декабря 2020, 20:05
Для пермских тревожных радостная весть,вприпрыжку гурьбой побегут колоть непойми
что.Да и по быстрей бы,хоть поменьше их станет , а то надоели постоянно истерить
Гость
2 декабря 2020, 20:52
Я до весны воздержусь. Схожу сдам на антитела и как начнут заканчиваться, начну думать за прививку
Гость
2 декабря 2020, 19:52
а чё не пишут что прививают только тех кто поставил прививку грипповую?
Гость
2 декабря 2020, 20:57
Самая лучшая прививка, это переболеть по настоящему))
Гость
2 декабря 2020, 22:41
Все как в песне. Кольщик, а вколи мне, вакцину, рядом чудотворный крест с иконами...
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Путин поручил начать масштабную вакцинацию от коронавируса на следующей неделе