24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

14 июн 2021 в 15:42

G7 пообещали 2 ярда прививок нищим странам. Мы нищая страна. Одна из самых нищих. Когда пойдёт прививочная гуманитарка????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:59

Почему до сих пор нет одобрения ВОЗ для наших вакцин. Даже китайская уже получила одобрение.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 04:23

В Москве среди вакцинировавшихся разыграют три деревни в Костромской области вместе с населением.

Гость
14 июн 2021 в 13:52

Денег нет , но вы держитесь
Вакцина не работает, но вы колитесь
Слава единой России !

ОТВЕТИТЬ
ржунеможу))))
14 июн 2021 в 16:57

Обмен вакцины на десяток яиц)))))))))),добавьте уж к яйцам мясо,масло,сахар.Чё там ещё подорожало морковь,свекла,картошка.Ещё подействует значительное снижение или отмена платы за комуналку на какой то период .Дерзайте господа чиновники!!!!!!

Гость
14 июн 2021 в 11:44

Вы не понимаете- это другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:48

Раз вакцинация так важна, почему не завозят импортные вакцины? Пускай их ставят даже платно, но у людей будет выбор что ставить.

ОТВЕТИТЬ
Лютик
14 июн 2021 в 19:23

Капец...
Не делают укольчики - вот и подняли пугалку статку снова!😃👍
Как можно этому верить уже??? 1.5 года!!! Это длится уде 1.5 года!!! Да никакая эпидемия не длится так долго. Уже ввдумывают все что только модно... И штаммв то у них новые... И всякие СКПЕРРАСПРОСТРАНИТЕЛЬ ли... Ох избави Боже людей от этих ковидфашистов!!! Сами люди кажись не справляется...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 июн 2021 в 02:37

Скворчиха не ставит прививку , объяснив, что у неё клеточный иммунитет! А у других как-будьто его нет! Ну и наглость у неё! Пусть бежит на прививку вместе с Правительством и их семьями. А затем уже что-либо нам указывают.

Если
15 июн 2021 в 12:54

российское правительство вдруг "озаботилось" здоровьем граждан - это уже подозрительно при ихней "реформе" здравоохранения.

Гость
14 июн 2021 в 12:14

Почему я нисколько этому не удивлена.

Гость
14 июн 2021 в 20:38

Сейчас 90% заболевших-это те кто сделали прививку.Даже под дулом пистолета не поставлю.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 12:52

А тем временем в Израиле полностью отменили масочный режим. Это было одно из последних действующих в стране коронавирусных ограничений. Израиль считается мировым лидером по вакцинации, накануне число новых заражений там составило всего 24 случая

ОТВЕТИТЬ
Кент
14 июн 2021 в 16:18

А он говорил ещё никто не умер после вакцинации. Или после неё уже не от короны умирают. Типа прививка здесь не при чем. Газпром - национальное достояние!

Гость
14 июн 2021 в 15:51

Это пропаганда, а не реальная картина

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 06:30

На работе просто трясут каким-то бумажками и говорят вы обязаны до августа поставить или отстраним. Разве так можно.... Насильники...Поставить, ради того, чтобы у директоров была зарплата больше, сам он себе не ставит. При этом состояние здоровья никто не оценивает. Вакцина не проверена, как можно заставлять людей.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 14:11

Народ откровенно стебается над вакцинами, намордниками, наручниками и плюет на все ограничения при малейшей возможности. Но ведь близкие к Телу люди вложили немалое бабло и хотели бы получить его обратно с семикратной прибылью. Поэтому и растёт с помощью "статистики" заболеваемость в Нерезиновой, следом и провинциальные статконторы цифры подтянут. Теперь посмотрим другую статистику - число умерших за сутки. Она в Нерезиновой с зимы вертится возле цифры "60", являясь одной из самых низких в стране в процентном отношении с заболевшим. Типа, хорошая медицина? А как же тогда эта "хорошая" допустила трёхкратный рост заболеваемости за неделю модным вирусом? И зависимость какая-то странная - чем больше прививок за сутки, тем больше заразившихся. Надо для привитых еще путёвку в Кремль разыграть, с проживанием шесть лет в апартаментах с видом на Царь-Пушку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 15:41

Дебилам слава

Это бизнес детка
14 июн 2021 в 11:27

Ничего личного

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:32

Спасибо. Я тут сделала прививку от пневмонии. Меня так неделю "ломало" трясло. Что отбило желание , вообще, делать какие-то прививки. Хотя всегда делала от гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
14 июн 2021 в 13:35

Вот когда будет возможность привиться нормальными вакцинами, например, Pfizer - я первый пойду. А к российским поделкам доверия нет.

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 июн 2021 в 21:46

Не верю в сказки эти. Ибо уже накушался этих ваших макарон ещё с 80-х, когда родину продали с патрахами. И с тех пор ничего не изменилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:19

Поставить прививку Спутником сейчас. В следующем году опять Спутником. Вообщем, садитесь на иглу, снижайте свой иммунитет...

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
14 июн 2021 в 23:22

статья называется "врачи о заболевшей после вакцыны" где эта умершая, чтл сней про это в статье не слово вообще нет????

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2021 в 12:50

не ведитесь, что случаи очень редкие, их уже сотни, это только те, о которых удалось узнать, берегите себя, будьте больше на свежем воздухе, меньше контактов, не верьте врачам, они сами толком не знают, что делать, сами болеют после прививок, бойтесь врача, который настаивает на прививке!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 июн 2021 в 08:01

Что за ерунда? Это дезинформация. Махонину следует обратить внимание: чем думает адм. страницы, публикуя это.

Гость
15 июн 2021 в 10:54

Как вы все надоели

Загрузка...