Еще одна партия однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт» прибыла в Пермский край
4 августа 2021, 12:26
Гость
4 августа 2021, 12:56
Только Не надо вакцинировать местных антивакциноидов либерошек - они сами здоровые по себе - по крайне мере они тут уже писали, что для них ковид- это "просто сопля ", и разок один другой "посопливить" для них это вообще не проблема ! А то мало ли их ещё эта прививка убъёт , её же специально создали что бы отнять у антивакснутых "силу природы" и сделать их чипированными , или там вдруг в вакцине ещё чипы патриотизма не дай бог какие нибудь ! станут "ватниками" вдруг - это ж ужас какой то будет ! перейдут "на сторону зла "
Гость
4 августа 2021, 13:54
давайте просто трахадьца!
Гость
4 августа 2021, 22:27
Есть только одна партия - Едимая Россия!
Гость
4 августа 2021, 21:09
патриоты после укольчика сдайте анализ на наличие тромбоцитов у себя ..вот вам весело будет ☺
Если есть э-э-э (модератор слово не пропустит), дайте им возможность колоться раз в квартал или даже чаще! Очень быстро вакцинация закончится - некому будет ставить. Ковид - шикарный бизнес-проект! Набор реагентов для ПЦР-теста стоит 182 рубля, сдать его можно за 1 500 -2 500 рублей. Такая же пропорция в себестоимости и отпускной цене вакцин. Теперь понятно, почему министры, бывшие и настоящие, выдавили с этого рынка посторонних? При этом власти делают всё, чтобы стравить вколовших себе вакцину и тех, кто заботится о своём здоровье.
А вот мнение заслуженного врача РФ, которому не платят за рекламу вакцин - "Сейчас на фоне коронавируса умирает очень много тех, кому надо оказывать помощь, а этой возможности нет, — утверждает Розин." Убивает не ковид, убивает борьба с ним.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%Еще одна партия однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт» прибыла в Пермский край