24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
29 авг 2021 в 15:00

Опять одни страшилки

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 15:10

Реально... У кого как, болел средне, дома. За 10 первых дней потерял 15 кг... Моментом видимо организм подключился.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 авг 2021 в 15:09

Хватит врать!!! Моей маме 80 лет,прекрасно излечилась дома от вашего вируса! Пили ацетилсалициловую кислоту, Цитрамон и если кололо сердце,то корвалол. Вот и все! Начинаете хрень писать, то у вас отключается,се отключается. Как же человечество вообще выжило,если так все поражается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 21:10

Точное описание течения пневмонии после вакцинации. Так сказать,вариант дельта.

удивляешься
31 авг 2021 в 12:56

Ковидная секта, в которой отупевшие и замученные бредом люди! Как легко превратить человека в здравом уме в "тварь дрожащую"...

Гость
29 авг 2021 в 19:13

В Тюмени врачи не смогли спасти беременную пациентку, попавшую в госпиталь с коронавирусом. Девушку, со слов родных, положили под наблюдение с небольшим процентом поражения легких, а через пару недель она скончалась.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 авг 2021 в 10:18

Все написано верно.
Симптомы такие же. После больницы организм ведет себя странно. Вначале 3 недели была 37.1 температура сопровождающееся понижением сначала 34.3. Сейчас только пониженная, после физических нагрузок. Организм забирает воздух у крови. Да и пульс высокий. И дыхание учащенное. В это время жил как овощ, медленные движения, невнимательность , ничего не хочется! Да и еще сильнейшая агрессия находясь в социуме, и не только у меня. Практически все переболевшие такие. На приёмках в поликлиниках идёт ор и ругань, а около поликлиник стычки водителей.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 авг 2021 в 13:59

до сих пор у нас медицина работает на отвяжись...
почему ?
1- не всех проверяют на ковид..
2- не всех больных (а он и не знает .. см. п1) изолируют
3- не проводят КТ больным... а зачем ?
4- выписывают не долеченных ( дома поправитесь, койки надо освободить)
5- вакцинация
для стабилизации ситуации надо :
- объявить карантин
- провести поголовную проверку на ковид в минимальные сроки ( в Китае миллионные города за сутки проверяют...результаты в течении часа)
- болеющих ( особенно бессимптомных) изолировать и лечить
- ограничивать приезжающих (внутренних тоже).. на изоляцию на 14 дней..
- поступающих в больницу - в серую зону (тест на ковид) - после этого или в белую.. или в красную...
да.. дорого.. но пока это не провести ситуацию не переломим...
посмотрите на кол-во заболевших в Китае.. переведите цифры на 100 000 человек.. и мы увидим что в у нас заболевших в ТЫСЯЧИ раз больше..
прививка - сейчас признают что она не защищает от болезни.. она позволяет переболеть в "легкой" форме ( в том числе бессимптомной) .. а если нет симптомов .. человек продолжает свою общественную жизнь ( ходит на работу, в магазины и пр.).. и разносит вирус другим людям, а самоограничиваться он не может...если не выйдет на работу его уволят.. а на больничный его не ставят.. симптомов нет=нет теста..
грустно..😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 10:00

Тут год назад, именно на этом сайте, все орали : нет никакого коронавируса, это просто ОРВИ. Приутихли что то, может в живых уж нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:31

Здесь никто никого не слышит. Когда то писал, что болел в 2009году свинным гриппом,а это тоже коронавирус Мерс. 10лет пожинаю последствия и знаю много про эту заразу. Но меня тут и в хвост и в гриву склоняли. А ведь могли бы прислушаться и сохранить свое здоровье

ИоК
31 авг 2021 в 18:04

Так финансирование кончилось или они от прививок того.....

Гость
1 сен 2021 в 08:09

В этот раз вирус пришёл более агрессивный. Болеем всей семьей. Пневмония у мамы , папы и бабушки. Причём здоровье отличное у них.

Гость
1 сен 2021 в 08:18

Отличная статья
Спасибо 59.ru

Загрузка...