ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
22 окт 2021 в 13:00

а для тех кто переболел 6 месяцев и ДВЕ НЕДЕЛИ назад?!
иммунитет от болезни лучше чем от прививки так-то! а ШТРИХ-код от спутничка год, почему?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:41

Так бухло-то не возят доставкой. Как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:47

Все это не ради здоровья людей (так как антитела во внимание никто не принимает).
Колите шмурдяк, так надо! ради чего надо?
Куча народа переболели неофициально, у них полно антител, но естественно нет никаких qr кодов, они теперь вне закона, пока не поставят прививки?
Дебилизм зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
22 окт 2021 в 13:21

Самое интересно, то что, чем больше прививают и пэцеэрят, тем большее количество народу заболевает. Как то подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 22:19

Кто то пока болел врачи не успели приехать, им что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:00

Даже Президент сказал, что не поддерживает, поголовную прививку в Обязательном порядке. Это реально подтверждение ДЕМОКРАТИИ в государстве. А отдельные чиновники, не зная чем заняться придумывают всякие мероприятия. Точно будут ловить, за "желтые штаны". Прикол!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
22 окт 2021 в 13:27

Да, ещё интересно то, что вакцинированные люди тоже заболевают, но они же и переносчиками могут быть, а им все двери открыты, мол, заражайте. Странно все это, одни нестыковки. Да и переболевшие, могут заболеть, если у них совсем нет антител, а антитела у них ни кто не проверяет. Одно враньё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:56

Махонин надеюсь первый уходит на самоизоляцию как непривытый. Пример,так сказать, подать всем холопам этой прекрасной страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:05

Естественный иммунитет-вот единственная защита организма!
Прогулки на свежем воздухе улучшают иммунитет!
К тому же губернатор предоставил нам эту замечательную возможность, приняв решение о нерабочих днях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:24

Отлично. Мало того, что я имея хроническое заболевание(прививки противопоказаны), не могу попасть в врачу 1,5 года, хотя должен наблюдаться каждые 3 месяца, так теперь и из дома выходить нельзя будет.

ОТВЕТИТЬ
DQY 777
22 окт 2021 в 12:47

а я-то думал мы фашизм победили 1945 году

ОТВЕТИТЬ
Оберштаб Роснадзорпотреба
22 окт 2021 в 13:17

Пора для этих здоровых концентрационные лагеря создавать. Они, паразиты не покупают лекарств, не курят, не пьют алкоголь, передвигаются пешком или на велосипедах, занимаются физкультурой, раздражают нормальных граждан пробежками на свежем воздухе, купаются полуобнажёнными в незарегистрированных прорубях. Отлавливать и прививать несознательных. Совсем не ценят заботу многочисленных организаций направленных на нормализацию и стандартизацию проживания в нашем высоко гуманном, технологически совершенном, развитом государстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:26

А Путин позавчера сказал, что нельзя принуждать к вакцинации. Или он для Махонина не указ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:45

Чую скоро народ на улицу выйдет. С головой всё в порядке? Интересно, если все работают. Для кого вы эту чушь пишете?

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
22 окт 2021 в 12:51

Да что вы говорите !?
Кто вам такие полномочия-то предоставил,- исполнительной власти региона ограничивать конституционные права и свободы граждан !?
Головокружение от успехов, какое-то...

ОТВЕТИТЬ
Ёшка-Матрёшка
22 окт 2021 в 14:35

Я очень миролюбивый человек, но уже готова идти на баррикады! Вы преступники, по вам тюрьма плачет, господа законодатели! Вам плевать на людей, на их здоровье, вам нужно всех заставить подчиниться, а сколько при этом умрет, не важно! Ой, нет, простите, чем больше умрет, тем лучше! Я не болела, муж и сын переболели легко, но в поликлинике официальный диагноз не поставили, даже не отправили на ПЦР - антител у всех троих выше крыши. Сестра и племянница переболели три недели назад, ПЦР отрицательный, антитела M и G есть к ковиду, а диагноза нет, так как ПЦР отрицательный! И вы ВСЕХ загоняете? Здоровье граждан вас волнует? Вас волнует что угодно, только не здоровье граждан!!! И вы дождетесь - но не всеобщей вакцинации, нет! Народ встанет, в конце концов, и вам мало не покажется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:40

Почему президент не наказывает губернаторов, которые превышают свои полномочия и нарушают Конституцию?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:49

посвятить неделю здоровью=закрыться дома в сортире???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:17

Махонин думает, что он бессмертный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:40

Махонин, ты своих слуг то приструни, за их дурь, твоя голова полетит.

Гость
22 окт 2021 в 14:50

Не переболевшие и не привитые никаких законов не нарушили. Посадив на самоизоляцию Махонину нужно будет компенсировать потери в ЗП, организовать доставку продуктов.

Гость
22 окт 2021 в 13:19

Где взять текст Коллективной жалобы в прокуратуру, в администрацию президента и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Имя
22 окт 2021 в 12:46

Ну попробуйте, терпение имеет границы,не шутка.

ОТВЕТИТЬ
Бессовестные
22 окт 2021 в 13:35

Вы не обнаглели?!Дайте людям денег сидеть дома !!!!!Вы не имеете права ограничивать передвижение свободных людей!!!!Вы должны дать людям денег если ограничиваете их свободы и принуждаете сидеть дома.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:03

ковивак в Пермь привезут?

Гость
22 окт 2021 в 14:48

Теперь придется купить это сраный код, ведь не хотел так делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:33

Зачем прививаться если у меня высокий уровень антител?

Гость
22 окт 2021 в 13:36

То есть можно переболеть и всё, от тебя отстанут с прививками, думаю лучше переболеть кто в этом поможет за вознаграждение

гость
22 окт 2021 в 14:40

Ну это наверно каждый сам должен решить-купить буханку хлеба лично или заказать доставку из магазина, точно уж не всякие мадамы геворгяны. Или она лично бесплатно будет доставлять его всем желающим?

Гость
22 окт 2021 в 15:02

заказывать доставку продуктов а на какие шишы?

Гость
22 окт 2021 в 22:17

Понять не могу будем браться за непривитвх, не переболевших корона вирусом, они ведь с имуннозащитой, а то вдруг выживут, надо их заставить уколоться😏🤨🤬

Гость
22 окт 2021 в 22:21

Достали уже прививать заставляют здоровых людей, иммунитет надо же подорвать, а то все как бараны привитые, а вы,что рыжие. Угробьте свое здоровье будьте как все😉🙃

Гость
22 окт 2021 в 12:47

С умом всё в порядке? За чей счёт будем проверять переболел человек или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:12

ДА!!! выдайте всем антителами, с нормальным уровнем код!, тогда ситуация объективная!

ОТВЕТИТЬ
Это какой то дурдом
22 окт 2021 в 14:15

Кто правит в россии? Они здоровы сами то?

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
22 окт 2021 в 12:45

Да вот не насрать ли. Кто это вообще соблюдать будет.

Мари
22 окт 2021 в 12:51

а как они будут ходить в магазин?

Оксана
22 окт 2021 в 16:04

Интересно, есть ли шанс что не привитых, со временем, начнут высылать из страны? Буду сопротивляться до последнего. Вдруг повезёт, и меня вышлют куда-то в Австралию )))

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 00:58

Предлагаю изолировать изоляторов, далеко и надолго, чтоб больше не воняли!

Гость
22 окт 2021 в 12:40

Полиция ловить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 18:47

Что надо для имуннитета? Свежий воздух, спокойная обстановка и хорошее питание.
Что предлагаюи нам: запереть в кввртирах (а у некоторых нет комнаты для каждого), паника с всех средств информации. И страх.
Около каждого подъезда поставить по гварлейцу. Росгвардейцу
Самое веселое в прошлогоднем локдауне-запрет на прогулки. Балатовский лес почесывали милиционеры. Как самое заразное место. Народ уходил от облав партизанскими тропами. Белки оголодали, утки похудели. Повторим?

Гость
22 окт 2021 в 13:23

А прокуратора вообще этот сайт читает? Это же чистейшая провокация, направленная вызвать панику.

ОТВЕТИТЬ
Все типа
22 окт 2021 в 14:56

испугались и побежали ширяться.

Геноцид
22 окт 2021 в 15:44

(

Гость
23 окт 2021 в 09:16

Началась травля на здоровых людей! ПОЗОРИЩЕ!

Гость
22 окт 2021 в 13:16

Введите это раньше, что бы быстрей все привились, и бизнес не страдал! Я работаю в сфере общепита и уже устал всякие сюрпризы, хочется что бы все открыли и мы работали нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:31

Президент говорит одно, губернаторы делают, что хотят. А как же статья Конституции, о неделимости страны? Или губернаторы уже в своих каких то странах живут, то есть президент им не указ.

Гость
22 окт 2021 в 13:46

В Норвегии люди живут богато, потому что нефти много, а людей мало.

Россия живёт от нефтедобычи, но людей, в отличии от Норвегии, много, и всем денег не достается.

Поэтому, чем больше антипрививочников, тем больше останется доходов от нефти пережившим ковид.

Меньше народу больше - больше кислороду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 00:49

У вас в больницах бардак полный, элементарно, анализы нормально взять у человека не могут, не перепутав их, очереди мешаные все (чихаешь-кашляешь и рядом с тобой "синяк/ушиб", т.е автоматически в разряд "чихай/кашляй" переходящий...)
Жене 3 раза звонили с роспотреба, после того как она сходила на один такой приём к врачу с "раздельной очередью", и спрашивали некую даму, мол не знаете как её найти, на что жена им говорила все разы, что у нее симптомы короны (вкус, запах, температура...) и даже объяснила им по телефону, что не совсем молодая, и не совсем внимательная мадам-врач перепутала путевые листы на взятые анализы (зачеркивала и переписывала от руки и адрес, и телефон, на распечатонном листе с чужими данными, данными этой самой девушки по чью души и звонили, только ФИО не исправила, как уже мы сами поняли), на что на той стороне трубки хиханьки и ответ, внимание: "ну... и такое бывает, путают у нас, поправляйтесь! А как эту девушку найти-то вы не знаете, да?"... Жене ставят диагноз ОРВИ неизвестной этиологии, и всё... Благо, что в лёгкой форме "на ногах" всё прошло. Теперь и прививку не сделать, потому как ковид был однозначно, но прошло пару недель от выздоровления, а ставить в течение полугода после перенесенного заболевания - табу, а ПЦР? А ПЦР теперь не имеет веса, и в какой мы теперь категории?)) Ну это "занавес", мне кажется))
Бардак полный...

Гость
23 окт 2021 в 03:00

Открывают новые перелёты для отдыха,но не привитые должны быть дома, так если бы наше государство хотело нас обезопасить закрыли бы границы ещё год назад, но нет. В ленте одна новость что всё печально вводится опять выходные, следущая новость что открылись рейсы для отдыха.

Гость
23 окт 2021 в 12:45

Я думаю проблема в том что у власти люди с юридическим образованием. А у таких людей профдеформация: болел - должна быть справка. И плевать на антитела и прочее, главное бумажка. Биороботы, одним словом.

Диман
23 окт 2021 в 13:40

Смешно слышать такую нелепую рекламу какой-то изоляции)))))
Все знают что это обычная рекомендация как и все просьбы были до этого. Смешно!

Алексей
23 окт 2021 в 15:20

Товарищи шлите чинуш ей со своим указом. Указ не Закон!

Гость
26 окт 2021 в 23:45

Гайки закручивают

Там, где распускаются цветы
27 окт 2021 в 08:54

Смешно! Хотели ввести строгую самоизоляции для непривитых с 25 октября, но решили дать шанс, чтобы они смогли привиться. Там, сидящие наверху, вам известно ли, что Спутник V так-то двухкомпонентная вакцина и после первого компонента человеку необходимо ещё 21 день самоизоляции, так как только после второй дают сертификат? Продумайте для людей, которым вы запрещаете практически всё, и первое, это работу, меры поддержки до снятия с самоизоляции. А так это больше похоже не издевательство, вынуждая, принуждая, запрещать. И второе, вам известно, что ревакцинация проходит вакциной Спутник-лайт, где же её поставки, почему люди должны в поисках её обзванивать медучреждения?

Гость
22 окт 2021 в 13:11

Люди со здоровым мозгом уже поставили прививку, либо сами без принуждения, соблюдают меры предосторожности. Люди со здоровым мозгом ценят свою жизнь и жизни окружающих людей.

ОТВЕТИТЬ