перейти к публикации
54 комментария к публикации

Новый антирекорд и введение локдауна: главные коронавирусные новости Прикамья за минувшую неделю

31 октября 2021, 15:00
Полтора года назад так же про неделю сказки рассказывали! До 10 января точно ничего не откроют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 октября 2021, 15:52
Вчера писали, что в стране за год 400 000 заболевших, раз 60 000 заразившихся подростков за 2021 год - это 15% от всех заразившихся. Сегодня - в крае только за день больше 600 заболевших. Завтра напишут, что ежедневно умирает от модного вируса по 5 000 человек и опять не представят никаких доказательств. Сколько можно полумер, давайте создавать населённые пункты для уколотых и тех, кто не хочет рисковать своим здоровьем! Почему ради прибылей фармкомпаний мы должны рисковать своей жизнью и жизнью своих детей?
Гость
31 октября 2021, 17:43
Какая прелесть эти противоэпидемические меры, теперь провакцинированные будут культировать новые патогенные штаммы в специально отведенных qr-кодами местах.)
Гость
31 октября 2021, 15:55
г. Пермь . Последние новости торговли . Захожу утром в подвальное помещение магазина "Семья". Сотрудница - А у вас "есть"?/QR -код/ Мой ответ -"есть" Достаю айфон с приложением "Госуслуги". В ответ сотрудница смеется мне в лицо - В нашем помещении это " не ловится". не работает. Воистину - В России без бумажки ты какашка.
Гость
31 октября 2021, 21:20
Просто надо показать, что край не отстаёт по прививкам. Для этого власти пойдут на всё. Прививки подъотчётны, поэтому пугают население числом фиктивных заражённых. Если Махонин не справится с вакцинацией, его уберут. На прививках качают огромные деньги из бюджета в карманы, возможно, той же Голиковой. Самоизоляцией и локдауном стимулируют бухать население, а это кому-то обернётся неплохим барышом.
Гость
31 октября 2021, 17:23
Херня эти прививки! Привитая коллега неделю шастала на работу, потом на больничный ушла, тест показал, что болеет. А я в прошлом году переболела, никаких прививок не ставила, но за год отслеживания антитела подскочили этим летом, хотя шли на снижение, и в октябре. На количественном уровне зашкаливает, пишут просто "больше 500". Анализы каждые 2-4 месяца и в одной и той же лаборатории. Так смысл в этих прививках, если заболевшие продолжают шарахаться и разносить заразу? А коды - просто ущемление прав человека и самая настоящая дискриминация, потому что работодатели напрямую принуждают к вакцинации, создавая такие условия, что хочешь-не хочешь, а пойдешь на прививку, лишь бы работы не лишиться. Лучше бы эти коды давали по наличию определенного уровня тел, потому что организм уже имеет иммунитет и сам прекрасно справляется, не перенося эту заразу. Из моей семьи за последние полгода никто не заболел, так что носитель естественных антител и сам не болеет, и других не заражает.
Гость
31 октября 2021, 15:35
А пляски с бубном на шпаге будут? Или все побегут строить инфекционную больницу?
Гость
31 октября 2021, 20:54
Кто-то может объяснить логику почему куар коды спрашивают не на входе в тц или магазин, а лишь только на кассе, когда посетители уже все перемешались, пообнимались, все везде полапали и собрались заплатить и уйти?
Гость
31 октября 2021, 15:21
А по моему ни кто ничего не знает толком про эту заразу. Но стесняются в этом признаться.
Гость
31 октября 2021, 19:41
Так что - не помогают нерабочие дни,???
Гость
31 октября 2021, 17:46
если бы губернатор приказал плети 1000 штук по заднице невакцинированных,то у пунктов в магазинах было бы ещё больше народа"...а потом для сомневающих-5 лет строгача!!!! вот и пожалуйста 100% вакцинированных ДОБРОВОЛЬНО.Надеюсь Дмитрий старость встретит в ладу с совестью?!
Гость
31 октября 2021, 18:55
Переболел,привился. Но всё равно не понимаю. Почему чем больше прививают тем больше болеют ? Судя по гниющему Западу , привитых умирает очень мало.Но заболевает не меньше чем у нас и даже больше.
Гость
31 октября 2021, 16:29
Ленин учил-Чем хуже , тем Лучше.....Рай не за горами.
Гость
31 октября 2021, 15:08
Много зараженных - это хорошо (коллект.имунитет)? Или плохо (могут умереть)?
Гость
31 октября 2021, 15:37
Да и насрать.
Гость
31 октября 2021, 17:39
К сожалению мы идем по самому малоэффективному ,псевдомало - затратному пути борьбы с заразой. Занимаемся самообманом и самоуспокоением. "Осадой"
Гость
31 октября 2021, 17:51
А во всем моём окружении все, все работают. Нам начальники сказали пахать и точка.
Гость
31 октября 2021, 18:41
Ни у кого и нет выходных.
Гость
1 ноября 2021, 10:42
Ну это логично. Больше привившихся - больше больных. Так на локдауне мы посидим месяцы, раз правительство вынуждается всех бежать колоться и калечить своё здоровье.
Гость
31 октября 2021, 15:55
Потребление петрушки повышает риск тромбообразования в 20 раз..Три продукта с наибольшим содержанием витамина К — это петрушка, шпинат и базилик. Причем петрушка абсолютный чемпион: в 100 граммах петрушки содержится 20 суточных доз витамина K. А в базилике и шпинате, в свою очередь, это семь суточных доз и шесть суточных доз..стоит избегать потребления в пищу витамина К. Он увеличивает свертываемость крови, что может стать причиной образования тромба
Гость