перейти к публикации
100 комментариев к публикации

У QR-кодов в «Госуслугах» резко сократили срок. Теперь они недействительны у тех, кто привился более полугода назад

8 ноября 2021, 11:29
8 ноября 2021, 11:59
Чую, как снег ляжет, пойдёт народ гулять по морозу, по зиме, прихватывая всё, что под руку (горячую) попадётся.
8 ноября 2021, 11:50
Следующими рекомендациями будет добавлять бустерную дозу вакцины в чай или кофе, а в качестве профилактики допускается чистка зубов с вакциносодержащими продуктами.
8 ноября 2021, 13:05
Укатайка! Главные троллеры - Индус..., Самолизол..., Рыболг (Квинка..., Семья Яж... и прочее) лишились товарного ярлыка! Они же хвастались, что чуть ли не год уколоты, вот горе-то у бедолаг! А вообще, конечно, в очередной раз поступили по свински с людьми, подавляющее число которых принудили стать подопытными кроликами.
8 ноября 2021, 11:41
Это еще одно напоминание. Если ты здоров, то тем хуже для тебя. Иди и ширяйся. Может, и заболеешь.
Гость
8 ноября 2021, 11:36
Предлагаю забить на эту проверку ку-кодов! Всех все-равно не оштрафуют! Уже пора бойкотировать этот беспредел!!!!! Творят, что хотят! А люди сколько их должны слушаться??? Что вакцинированный, что не вакцинированный - все-равно никаких прав и свобод!
Гость
8 ноября 2021, 11:54
Завтра они до 3 месяцев сократят, а что очень удобно. Публиковать ничего не нужно, подкрутил срок действия куриного кода. Сегодня 6 месяцев, завтра 3, послезавтра 1 месяц. Так электроника и работает. Пока протестов и массового невыполнения идиотских распоряжений не будет, ничего не поменяется.
Гость
8 ноября 2021, 11:37
Шмурдячные заводики не должны простаивать
Гость
8 ноября 2021, 12:26
Чёрный рынок услуг для людей второго сорта (все кто без QR) уже действует? Когда-то подобное называли сегрегацией, боролись с этим и даже победили. Так и до инквизиции дойдёт, с ведьмами и кострами.
Гость
8 ноября 2021, 11:47
лихо натянули ваксерманов )))
Гость
8 ноября 2021, 11:49
Чувствуешь палец в... сзади? А руки-то вот они!
Гость
8 ноября 2021, 12:50
То есть, самые сознательные - с точки зрения властей - граждане, уколовшиеся в начале кампании по вакцинации, внезапно оказались в категории лишенцев? Супер!
Гость
8 ноября 2021, 11:34
цирк уехал, как говорится
Гость
8 ноября 2021, 12:04
Биохимическая война началась
Гость
8 ноября 2021, 11:34
Да и насрать на эти куриные коды абсолютно, скоро через каждые две недели недействительны будут.
Гость
8 ноября 2021, 11:46
"- Оба-на! А что, так можно было? - Им ВСЁ можно, Вы не знали?" (с)
Гость
8 ноября 2021, 12:38
Вот жеж резинотехнические изделия. Без объявления войны кучу народу с говном смешали. А если завтра снова моча в голову ударит? До 1 месяца срок путинского шмурдяка снизят? Может тогда сразу честно сказать, что он тупо не работает и купить что нибудь нормальное.
8 ноября 2021, 12:02
Это враги принижают качество родной вакцины "Спутник". Оно, конечно, еще не вакцина, а препарат на стадии испытания, но это не важно. Даже хитрые евреи в Израиле не стали наглеть, и а доносят исследования о бустерной вакцине Пфайзер, которая действует 9-10 месяцев. Чуете, как наглые отечественные морды чуть не в два раза понизили качество главной "вакцины" РФ?! Собственно, вот пруф: В больнице "Шиба" в Тель а-Шомере проводится исследование эффективности вакцинации бустерной дозой вакцины Pfizer. Сайт "Мако" сообщил о первых результатах исследования, ссылаясь на свой источник. "Мако" пишет, по словам источника, ознакомившегося с предварительными данными, в данный момент у исследователей имеются свидетельства того, что после третьей дозы вакцины Pfizer высокий уровень антител сохраняется не менее 9-10 месяцев.
Гость
8 ноября 2021, 13:13
11 жителей Казани подали иски в Верховный суд Татарстана, требуя признать незаконным отстранение от работы за отказ вакцинироваться. Как сообщает газета «Вечерняя Казань», среди них представители разных профессий – инженеры, электрики, педагоги. Согласно распоряжению Роспотьребнадзора, с 9-го ноября в Татарстане от работы могут отстраняться сотрудники, не имеющие ни одной прививки от ковида. Истцы настаивают на том, что нет оснований считать всех непривитых источником распространения коронавируса.(С).
Гость
8 ноября 2021, 11:52
Прививался в марте, Гарантии давали год, С утра проснулся, Уже не торт.
Гость
8 ноября 2021, 12:52
Так вроде бы и раньше был срок 6 месяцев для ревакцинации. То есть более полугода и раньше было нарушением.
9 ноября 2021, 05:33
Для недовольных: создатель вакцины Гинцбург сказал, что на 6 месяцев гарантированно хватает вакцины. А это значит, надо слушаться и делать каждые 6 месяцев. Просто пошли и укололись. Вам что, сложно? Или вы бегемот, который боялся прививок? Для ВАС пункты вакцинации открыли БЕСПЛАТНЫЕ! Тем более весь мир уже за 4 дозой пошёл. Не надо смотреть на антиваксеров! Подумайте о бабушках. Вирус мутирует, надо вакцинироваться чаще!
Гость
8 ноября 2021, 13:02
Нужно просто класть свой конец , на все эти эксперименты над вакцинированными ! И на вакцинированных тоже класть!
Гость
8 ноября 2021, 11:59
Ну вот что мне с этого срока? Денег нет, похер вообще. Абсолютно похрен, что там укоротили-удлинили
Гость
8 ноября 2021, 11:54
Я в декабре 2020 в больнице лежал, в конце февраля-марта ставил прививку, недавно проходил тест на антитела - высокий. И мне аннулировали этот чертов код, ну не абсурд ли? Причем записаться на прививку через посусли сейчас нельзя, сервис типа не работает, только через поликлинику по звонку, в поликлинику не дозвонится. Пункты вакцинации во-первых от меня далеко, во-вторых не хочу идти ставить прививку в каком-то торговом центре.
Гость
8 ноября 2021, 12:32
Ребята, ни за что не сдавайтесь!
Гость
8 ноября 2021, 11:43
Вы тут задолбали своими комментариями против вакцин. Почему вас не штрафуют то. Люди болеют, умирают, а у вас то ковида нет, то арбидол фуфломицин, то прививка не прививка, сейчас куаркод не нужен. В Китай вас всех поездом Пермь-Пекин, вот бы научили вас дисциплине и труду
Гость
8 ноября 2021, 11:57
Уроды, где была новость что с ведением новой формы сократится срок действия сертификата? Я сейчас не могу попасть на работу, т.к. работа в торговом центре. Как купить вещи ребенку на зиму и т.д., чтобы поставить новую прививку надо еще записаться или отстоять большую очередь. Тем более лайта нет нигде, а после первой Спутника сертификат не выдадут.
Гость
10 ноября 2021, 22:12
Ну пока протестили ограничение кк, с нового года думаю по усмотрению губеров
Гость
8 ноября 2021, 11:48
Прививка апрельская (Спутник V). Сертификат проверил - действует, все нормально. Предлагаю редакции все-таки проверять новости перед их публикацией.
Гость
8 ноября 2021, 12:01
Всё, уже починили, срок действия год
Гость
8 ноября 2021, 12:45
Много оказывается вакцинированных, врут все антиваксеры, сами небось тоже привитые
Гость
8 ноября 2021, 15:01
РЕБЯТА, НАС НЕ СПРОСЯТ ! ЛУЧШЕ ДЛЯ ПОЗИТИВА - В Норильске очевидцы сняли на видео, как россиянка заводит в автобус северного оленя
Гость
8 ноября 2021, 18:38
Мне смешно. У нас в стране все такие?
Гость
18 ноября 2021, 18:45
Почему покупателям без Кьюр Кода не продают товар в промышленных товарах Города Верещагино????? Что за беспредел?????
Гость
8 ноября 2021, 12:55
Восстановили сертификаты, снова 1 год срок действия для выданных более 6 месяцев назад