перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Власти призвали прикамцев не посещать богослужения из-за выявления в Перми штамма «омикрон»

6 января 2022, 15:59
6 января 2022, 16:18
А что, власть ударить кулаком по столу и приказать закрыть эти храмины ввиду эпидемиологической обстановки в коленках слаба?
10 января 2022, 11:37
Если привитый привёз из Египта новый штамм, т.е. заболел. А болеют одинаково тяжело, что привитые, что не привитые (лежала в красной зоне, поэтому знаю) На какой фиг заставляют народ прививаться и отстраняют от работы? Ау!!!
Гость
6 января 2022, 20:03
Штамм из Египта, почему доступ в храмы, а не в Египет хотят ограничить?
Гость
6 января 2022, 17:56
Какая-то странная позиция у краевой власти. С одной стороны разрешают массовые мероприятия, а с другой - призывают не посещать массовые мероприятия. В крае единоначалие или кто хочет, тот и рулит? Они бы уже определились в ориентации.
6 января 2022, 19:55
Иисус по домам да на природе учил... Под винцо и рыбку с хлебом...
Гость
6 января 2022, 18:51
без веры жить нельзя - это ........
Гость
6 января 2022, 19:51
Заботливые какие, ты глянь!!! Как нибудь уж без вас разберёмся.
Гость
6 января 2022, 21:12
Мне непонятно как у нас с таким уровнем медицины так лихо научились в Перми штаммы различать..орви то от гриппа никогда не могли отличить, а тут вдруг такой прогресс пошел..
Гость
6 января 2022, 16:11
Удивляюсь что ещё есть кто верит продажным попам-барыгам!!! Ходит в их церкви-рынки! И делает пожертвования! Бога нет! Зачем давать обманывать себя и за свой счёт обогащать дармоедов от церкви!
Гость
7 января 2022, 00:54
QR-коды в храмах не ввели? А в магазинах ввели? Вот уж во истину чудеса!!!
Гость
6 января 2022, 16:41
несите попам бабло
Гость
6 января 2022, 20:01
Думаю что надо дать шанс Омикрону,вытеснить Дельту,Омикрон не убивает как Дельта.
Гость
6 января 2022, 23:22
Люди......ау...... Всем здоровья и добра......
Гость
7 января 2022, 17:11
Так пригоните своих цепных псов и задержите всех за нарушение режима! Слабо? Ну да, конечно, там же власть не ругают и о правах и свободах не говорят. Покорное стадо - это как раз то, что нужно.
Гость
7 января 2022, 19:27
лучше закройте границы, а не храмы
Гость
6 января 2022, 16:38
Летаете в космос, зачем? В свое время у меня была тетка, жена машиниста паровоза. С началом грозы она вешала на электрический выключатель света ... Вешала на выключатель резиновую галошу. ........?
Гость
6 января 2022, 17:08
Основной костяк, пенсионеры повалят в храмы сегодня они , самые незащищенные с точки зрения иммунитета ох ох.!!!!.
Гость
6 января 2022, 19:07
Какое отвратительное фото. Ни за что не пойдем в храм, где требуют от прихожан такое
Гость
6 января 2022, 18:07
...настоятельно рекомендуют соблюдать во время литургий социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты, либо отказаться от визита в храм, — сказано в релизе, опубликованном на сайте администрации губернатора Пермского края.(с) От Бога отказаться еще не требуется? Первые шаги уже сделаны
Гость
7 января 2022, 04:41
кто-то ходит ещё к попам чтоли?
Гость
6 января 2022, 16:21
Рождество - это САМЫЙ СВЕТЛЫЙ праздник! Люди ГОД готовятся к его приходу! У меня уже столько подарков заготовлено прихожанам и соседям.
Гость
6 января 2022, 17:20
эти призывы хоть раз возымели действие? упёртым пофигу.
Гость
7 января 2022, 21:23
Русь, святая Русь, храни веру православную!
Гость
7 января 2022, 22:29
мракобесие
Гость
8 января 2022, 13:43
Это очередной развод корупировоной власти! Пошли они со своим тупыми советами и указами .
Гость
6 января 2022, 17:06
Как только смелые свободолюбивые казахи вышли против грабежа деда так сразу эти *выявили* -омикрон 😁😁😁😁😁😁Бойтесь толпиться и активничать😁😁😁😁
Гость
6 января 2022, 23:42
Заметили, какая на сайте публика сидит, ни в Бога, ни во власть, ни в ковид, ни в вакцину не верят. А верят в свой иммунитет, в водку с перцем и что денег пока хватает. А может и Земля тогда плоская? А где вы эти видеоролики находите, "которые с ютуба удаляют" якобы, а вы их все равно через пейджер обнаруживаете подпольно видимо и "теперь всю знаете правду" Тик ток рулит, китай сделали всем тамогочи
Гость
6 января 2022, 16:16
В больнице шансов заразиться больше чем в храме на рождество. Да, согласен с обще принятыми мерами профилактики, но против запрета быть людям в храме в Рождество.