перейти к публикации
50 комментариев к публикации

До 13 тысяч новых заразившихся в сутки. Глава Минздрава Прикамья — о прогнозах на развитие пандемии

20 января 2022, 20:17
Да наплевать на кол-во заболевших как таковых. Коды отменят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 января 2022, 20:48
Ещё больше тестов делайте так и 100 тыс в сутки будет! Если заняться больше нечем
21 января 2022, 09:42
Получается введение кодов не спасает ситуацию. Поможет только медицина и лекарства
21 января 2022, 07:33
Все по плану....
21 января 2022, 14:41
Планомерный рост заболеваемости с мая прошлого года, как началась принудительная вакцинация. 100 заболевших в день, 500, 700 - всё это несерьёзно, пермяки откровенно стебаются над Минздравом Сейчас цель - минимум 5 500. Как там в старом анекдоте - "Давайте посадим 100 гектаров риса, пусть суслик подавится!" Если кто не понял, даже 5 500 в сутки - это больше 2 млн в год! Придётся всем переболеть не по разу, учитывая, что 90% болеют бессимптомно. Вот такие у нас "министры"!
Гость
20 января 2022, 20:55
С нашей властью никакого ковида не надо - сами всё развалят, обанкротят, закроют. С той же медициной такой пдц, что слов уж нет никаких. Некоторые муниципалитеты в области не то что без врачей, даже без фельдшеров живут. Добро пожаловать в 19 век пан махонин
Гость
20 января 2022, 20:39
из того что было сообщено гражданкой Крутень я только понял, что даны указания к двадцатым числам февраля выйти на 5500 выявленных заболевших в сутки, а к двадцатым числам марта выйти на 8200 выявленных заболевших в сутки.
Гость
20 января 2022, 20:54
обычно к 20 февраля выявляли более 40 тыс. обращений в неделю по поводу ОРВИ. ну подумаешь теперь это называется омикроном.
Гость
20 января 2022, 23:56
Самый страшный вирус это партия единая россия
Гость
21 января 2022, 06:56
Она Ванга что-ли? Откуда знает наперед, сколько будет заболевших? Такое впечатление,что все продумано специально,чтобы дома всех держать. И сезонные грипп и ОРВИ никто не отменял,просто название другое придумали,для устрашения. Кто на это ведётся?
Гость
20 января 2022, 20:36
Это прогнозы. Мощностей для выявления такого количества заболевших в крае хватит? При 700 выявленных скорую приходилось ждать не всегда в одни сутки. А в 20 раз больше? Бригад скорой помощи хватит? Аппаратов КТ? Очень сомнительно. Не достигнем, вероятно, мы такого уровня по техническим причинам.
Гость
20 января 2022, 21:38
В каждой области такие страшилки… привет из Екб!!!
Гость
20 января 2022, 22:13
С нее за те шалости не спросили, когда она все "оптимизировала".
Гость
20 января 2022, 22:27
Ну, что с оккупантов возьмешь?! Патриоты жизнь налаживают, а оккупанты ее разрушают.
Гость
21 января 2022, 04:26
Что-то я не догоняю, они там за праздник упились все в гавно или с назальным порошком перебощили??? Всех к наркологу на тесты, срочно!!
Гость
21 января 2022, 10:42
— Недавно, буквально на днях, мы получили прогноз федеральный Она имеет в виду план по выявлению заражений? Больше заражений - больше федеральных денег. Будет себе премии квартальные по миллиону выписывать за выполнение федерального плана
Гость
20 января 2022, 22:53
крутеньмутень
Гость
21 января 2022, 07:10
полмиллиарда на соплях распилить задача не из простых
Гость
21 января 2022, 10:19
Я знаю - полмиллиарда это ! Сидеть по домам пока не распилим!
Гость
21 января 2022, 08:41
Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!.
Гость
21 января 2022, 15:30
Чем в кабинете сидеть и умничать пусть идёт людей лечить опять дней лежал дома не мог дождаться мед помощи . Медицина сейчас вся купленная я имею ввиду дипломы
Гость
21 января 2022, 17:03
Чуть сопли, сразу тест тут как тут
Гость
21 января 2022, 20:26
зачем она вообще там
Гость
21 января 2022, 20:56
Уй как страшно.
Гость
21 января 2022, 22:15
В Великобритании отменяют все меры и тесты. Так что отменяйте
Гость
22 января 2022, 22:30
Так ведь кажется именно эта мадам оптимизировала и заоптимизировала.
Гость
23 января 2022, 18:43
Ждём ждём.видимо в думе бабло заканчивается.
Гость
21 января 2022, 07:13
Видимо с 20 февраля всех закроют по домам. Спасибо. Идите вы. Сейчас начнут подростков прививать, а можно было и по другому действовать. Вчера знакомый прилетел из Москвы, ночью уже с температурой,сейчас вызвал скорую. Я его встречал,привит,но голова уже заболела
Гость
21 января 2022, 10:21
На работе больше десятка на больничном с соплями - страшно аж жуть...)))