перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Доктор наук: при охвате вакцинацией 50% населения ковидом будут болеть тяжелее и даже привитые. Почему так?

21 января 2022, 09:01
21 января 2022, 12:00
"ковид будут тяжелее переносить и более массово, чем сейчас, начнут болеть привитые" - а тёте никто не напомнил, что все приехавшие из-за бугра - привитые, некоторые ещё и ревакцинироваться успели? Понятно, что цель - ликвидировать пенсионеров, хроников и детей, сказано же, что для обслуживания трубы 50 миллионов населения достаточно! В пропорции с населением США у нас в крае должно заболевать по 7000 человек в сутки, в сравнении с Англией - по 25 000, но у нас устраивают истерику из-за 450 заразившихся с точностью 70%.
Гость
21 января 2022, 09:31
Методички хоть бы корректировали как-то. Третий год талдычить хрень стыдно уже.
Гость
21 января 2022, 09:17
Светлая мысль тут есть : после прививки иммунитет снижается.
Гость
21 января 2022, 10:46
Странно (на самом деле нет), что все доктора-профессора молчат об эпидемии гриппа.
Гость
21 января 2022, 11:15
Нужно перед вакцинацией проверить есть ли у человека антитела, а у нас до сих пор не могут определиться и заставляют прививаться всех, и делать тесты на антитела и ПЦР бесплатно, а у нас все платно, поэтому и " вешают лапшу ", проще ведь уколоть, а о последствиях им уже знать не нужно
Гость
21 января 2022, 12:05
Часом надоели ваши «эксперты» со своими мнениями о том, о том, потом об этом и еще раз о том же самом… чего не коснись, кругом у вас в статьях одни «эксперты»… судя по их мнению, ни один вышку не закончил…
Гость
21 января 2022, 10:52
Вот это спич ! На Нобелевку тянет, не меньше. Осталось только раскрыть тему, количества штаммов краснухи ,кори и дифтерии. Ответит в чем разница вакцины и иммунного бустера. потом сразу в Стокгольм.
Гость
21 января 2022, 11:37
Очередной бред сивой кобылы
Гость
21 января 2022, 09:18
давайте уж 110% прививайте, чего скромничать
Гость
21 января 2022, 12:31
Какой лютый бред! По логике автора все вирусы ОРВИ, циркулируя среди восприимчивых граждан и становясь всё агрессивнее, уже давно должны были бы уничтожить человечество. Автор утверждает, что для прекращения заболеваемости невосприимчивыми должны быть 80% населения. Между тем, сезонные эпидемии гриппа начинаются и заканчиваются сами по себе, затронув процентов десять населения. И да, ведь и предыдущие волны ковида тоже заканчивались сами по себе. А нет! не сами, а благодаря действиям властей, - кто бы сомневался! Вирус Марека в птицеводстве, будучи неприятным, но, сравнительно безобидным поначалу, стал смертельно опасным именно в процессе борьбы с ним путём вакцинации, бактерии приобретают устойчивость к применяемым антибиотикам, действие рождает противодействие - и нет оснований утверждать, что вирус мутирует - и мутирует в худшую сторону - именно среди непривитых граждан. Ага.
Гость
21 января 2022, 13:41
«Бывали хуже времена, Но не было подлей».
Гость
21 января 2022, 15:21
И главное, Никто Толком ничего не знает конкретно. Но каждое утро толпа спецов.
Гость
21 января 2022, 10:33
Да, многие уже поняли, что фуфло власть гонит. Это по Оруэллу, ковид - общий внешний враг. Из всех знакомых тяжело болели только те, кто чаем с малиной лечатся от всего. Те, кто принимаем лекарства типа тех же противовирусных, болел как ОРВИ сезонным. Единственное, первый раз когда болели, запахи/вкусы терялись. Один знакомый три раза болел уже. Поправляется за 3-5 дней, а потом 3-4 недели с больничного пытается сойти из-за ПЦР-тестов, у которых, как известно, точность у ракет на Байконуре
Гость
21 января 2022, 20:05
Почему так? А по кочану. Главное чтобы верили всему.😁
Гость
21 января 2022, 17:58
Ой, ой, и Ой. Если светило сказало.
Гость
21 января 2022, 19:41
Почему так? Потому что денежки сами себя не сделают ))
Гость
22 января 2022, 09:01
Теперь вакцинированные оказывается болееют тяжело из за невакцинировпнных))) да дальше веселей 1 за границей только ваецинированые везут ваши штампы 2 раньше говорили что болеть не будут , потом легко , потом тяжело только у кого имунитет слаб , в случае смерти это не прививка а сопутствующие болезни и теперь вы решили оправдать тяжесть болезни непривитыми )) красавцы
Гость
22 января 2022, 15:25
Какая безграмотная Ирина! Не стыдно таких врачей публиковать??
Гость
23 января 2022, 14:21
А академик Зверев В.В. говорит как раз наоборот.Кто прав?
Гость
22 января 2022, 14:01
Ну если Фельдблюм сказала- то конечно, а как же.
Гость
23 января 2022, 22:35
А почему в магазин за штанами нельзя, а за бугор, за новой заразой можно? Ау власти!!?? Короновирусное поражение мозга не иначе...
Гость
3 февраля 2022, 09:44
Почему в Перми лишь единичные случаи омикрона? Откуда тогда такой всплеск заболевания? Кто-то темнит!