перейти к публикации
44 комментария к публикации

Пермячка умерла после прививки, отменят дистант в школах, после теста на антитела будут выдавать QR: коронавирусный дайджест

13 февраля 2022, 20:39
Становится очевидным, что "прививка" небезопасна и мало эффективна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2022, 21:59
Пока не понуждали ставить бюджетных рабов все было в норме как пошло поехало все повальные смерти заражения среди людей .Сколько ещё умрут ужас
Гость
13 февраля 2022, 23:50
Антиваксер, не неси чуши. И тебя привьём.
Гость
14 февраля 2022, 00:27
Гость
13 февраля 2022, 23:50
Антиваксер, не неси чуши. И тебя привьём.
зачем тебя медсестра к компьютеру допустила
13 февраля 2022, 20:32
За последнюю неделю нескольким знакомым поставили диагноз ковид по экспресс-тесту и ни к кому из них после этого не приехали из поликлиники взять ПЦР-тест. Будут ли они считаться переболевшими, при условии, что все болели 1-2 дня и среди них есть уколотые и неуколотые? Раз ПЦР брать не приехали, люди спокойно ходят на работу, по делам и прочее, больничные большинству из них нафиг не нужны.
13 февраля 2022, 22:35
пцр не приехали брать и своего мозга тоже нет? нет пцр можно дальше заразу разносить ? отличная логика! на кой черт они в поликлинику поперлись экспресс тест сдавать, если больничный нафиг не нужен? аттракцион такой ?
14 февраля 2022, 23:23
13 февраля 2022, 22:35
пцр не приехали брать и своего мозга тоже нет? нет пцр можно дальше заразу разносить ? отличная логика! на кой черт они в поликлинику поперлись экспресс тест сдавать, если больничный нафиг не нужен? аттракцион такой ?
Если не можете думать головой, не задавайте глупых вопросов. Экспресс-тесты брали врачи Скорой помощи, так как температура на короткое время у людей поднималась выше 38 градусов, поэтому и вызывали врача на дом. Откуда вы такие деревянные берётесь или вакцина и вправду разжижает мозг?
Гость
15 февраля 2022, 03:59
14 февраля 2022, 23:23
Если не можете думать головой, не задавайте глупых вопросов. Экспресс-тесты брали врачи Скорой помощи, так как температура на короткое время у людей поднималась выше 38 градусов, поэтому и вызывали врача на дом. Откуда вы такие деревянные берётесь или вакцина и вправду разжижает мозг?
mik-coffe, откуда такие берутся? Да их просто распирает что вкололись, а другие нет, зависть это плохо)
13 февраля 2022, 19:22
Как прививка может настолько возбудить рак, что бы умереть за пару дней не понятно
Гость
13 февраля 2022, 19:35
Может. Описаны случаи молниеносного рака от неизвестной причины за два дня человек сгорал от рака. Как и самоизлечение от рака 4 стадии ,как по незвестной причине так и с помошью простых лекарственных средств и аппаратов
Гость
13 февраля 2022, 20:25
Гость
13 февраля 2022, 19:35
Может. Описаны случаи молниеносного рака от неизвестной причины за два дня человек сгорал от рака. Как и самоизлечение от рака 4 стадии ,как по незвестной причине так и с помошью простых лекарственных средств и аппаратов
Сказочки
13 февраля 2022, 20:36
Гость
13 февраля 2022, 20:25
Сказочки
Человек может годами жить с раком, не зная о нем. Прививка ускорила течение болезни.
Гость
13 февраля 2022, 19:42
Почему не пишете какие анализы и где надо сдать не переболевшим официально ковидом и не делавшим пцр тест для получения QR-коды по антителам начнут выдавать с 21 февраля
Гость
13 февраля 2022, 20:30
Они попросят положительный тест ПЦР который вы конечно не делали, потом скажут сдать кровь на антитела, а антитела спустя полгода исчезают, ну т.е. их тоже нет, а на нет и суда нет, быстро на прививку шагом марш!😆
Гость
13 февраля 2022, 23:41
Гость
13 февраля 2022, 20:30
Они попросят положительный тест ПЦР который вы конечно не делали, потом скажут сдать кровь на антитела, а антитела спустя полгода исчезают, ну т.е. их тоже нет, а на нет и суда нет, быстро на прививку шагом марш!😆
Нет, ПЦР не нужен, только тест на антитела
Гость
14 февраля 2022, 13:56
зачем вам нужен этот код?
Гость
13 февраля 2022, 21:39
Не попросили вакцинироваться на работе - а заставили, как всех, не привьешься значит на работу не выходишь. Прямое нарушение прав человека!
Гость
13 февраля 2022, 22:05
Какие права человека где человеки ?Одно стадо зашуганое забитое делают что хотят с ним 22 года .
Гость
13 февраля 2022, 20:37
тема про рак врачом онкологом не раскрыта!Женщина вообще не страдала раком и вдруг....пишут какую то ерунду.у меня свояк тоже через 3 месяца после вакцинации (в это же время,между прочим) получает рак 4 степени.ЭТО ВООБЩЕ КАК???? Ч то за вакцина поступила летом этим в город-с боевыми вирусами? так выходит?
Гость
13 февраля 2022, 22:03
У вас никнейм говорящий обо всем
Гость
13 февраля 2022, 22:10
Гость
13 февраля 2022, 22:03
У вас никнейм говорящий обо всем
логично,правда?! 2022 и 1937=все повторяется
Гость
13 февраля 2022, 22:37
Как говорится, не каждый доживет до своего рака. Ваш свояк дожил, вот и все объяснения
Гость
13 февраля 2022, 20:43
"Татьяну попросили вакцинироваться на работе." Ага, ласково так. Просьба такая. Вообще впереди разбор полетов с этой "вакцинацией" очень похожее на делание бабла плюс эксперименты на людях, запрещенные Нюрнбергским кодексом. Страшно? Правильно. А ведь предупреждали.
Гость
14 февраля 2022, 00:48
Пландемия идет на спад,цифровизация людей никакими путями не идет. Пока приостановили. Люди сплотились против агрессии,геноцида и сегрегации.Во всем мире снимают поэтапно ограничения,признание модной болезни в обычное ОРВи.. За два года из каждого утюга с сали во все уши .Издевались над людьми как могли всеми изощренными методами,шантажировали не допуском к работе. Проплаченные вирусологи несли всякую ахинею со всех щелей.А вот когда стали массово заболевать и умирать именно привитые ,появились подобные статьи. Недавно была статья испытывать детей новой жижей ,опять нагнетать разной статистикой и т.д.. Всех,абсолютно всех, начиная с голиковойпоповой и заканчивая руководителями предприятий,требующих принудительной вакцинации и куринных кодов, за этот фашизм ,за смерти людей .Причем и врачей,которые охотно делали эвтаназию привлечь и наказать по полной ,дать большие сроки. Ждем справедливые суды и посадки этих фашистов убийц
Гость
14 февраля 2022, 07:03
Не читайте за завтраком статей, и вообще не читайте, может и писать не будете
Гость
14 февраля 2022, 10:39
Цифровизация идёт успешно: у всех есть ИНН, Снилс, паспорт наконец, все давно и прочно под колпаком
Гость
14 февраля 2022, 17:17
Смотрите чтобы у вас ноги не заболели после первой прививки, есть вероятность паралича после второй если так будет.
Гость
14 февраля 2022, 19:39
врачи тока о деньгах думают-надо их судить и наказывать почаще
Гость
14 февраля 2022, 20:36
Какие антитела? Пора отменять все эти куар-коды. С их введением и с большим количеством прививающихся растёт статистика
Гость
14 февраля 2022, 22:44
Минздрав есть а медицины нет. Вот и весь фокус покус.
Гость
13 февраля 2022, 19:31
а был ли рак
Гость
13 февраля 2022, 19:27
Вы все врёти!
Гость
15 февраля 2022, 04:00
индустриальный, да да) у тебя откат мозгов раз столько ошибок в одном слове допустил? Вакцина так и действует.
Гость
14 февраля 2022, 08:38
Еще вроде не весна , а обострения уже начались ! !!!
Гость
14 февраля 2022, 14:32
Наиглавнейший метеоролог заявил что весна придёт на 50 -т дней раньше.
Гость
14 февраля 2022, 16:31
Для чего писать про прошлогодний снег? Рак выявили ранее или на секции?