перейти к публикации
66 комментариев к публикации

QR-код теперь дают по антителам. Почему у одних он будет действовать год, а у других — полгода?

21 февраля 2022, 11:18
QR код к медицине и здоровью граждан не имеет никакого отношения! Полное игнорирование всех учреждений, требующих QR код! Всем затейникам этого мероприятия срочно ознакомиться с Нюрнбергским кодексом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2022, 15:54
А прививки и антитела имеют отношение к медицине?
Гость
21 февраля 2022, 16:00
Гость
21 февраля 2022, 15:54
А прививки и антитела имеют отношение к медицине?
к вакцинному бизнесу точно имеют прямое отношение
Гость
21 февраля 2022, 18:06
Гость
21 февраля 2022, 16:00
к вакцинному бизнесу точно имеют прямое отношение
Если не вакцинный бизнес, то где мы брали вакцины? сами варили?
21 февраля 2022, 14:22
Зачем нужны экспресс-тесты, если по их положительному результату не дают аусвайс? Очередная афёра, кормушка для производителей и продавцов этих эрзац-тестов?
Гость
21 февраля 2022, 15:56
Если тебе нужен "аусвайс" сдай на антитела. Экспресс тесты для другого, и никого не заставляют вроде
21 февраля 2022, 17:25
Даже и не подумаю получать никакой кот, мне он даром не нужен!
Гость
21 февраля 2022, 08:06
Срал на этот QR-код , сру и буду срать .
Гость
21 февраля 2022, 09:05
Мы с тобой вместе срём
Гость
21 февраля 2022, 12:30
Гость
21 февраля 2022, 09:05
Мы с тобой вместе срём
Так уже втроём получается. Ещё подтянутся- большую кучу насрём.😁
Гость
21 февраля 2022, 10:10
Народ принуждают сдавать анализы .Лаборатории - это источник чьего-то благосостояния, влиятельные хозяева этого бизнеса не допустят отмены кодов.
Гость
21 февраля 2022, 14:04
А тех кто не привился, не болел и антител не приобрёл в течение трех лет, на опыты или сразу переселять на другую планету?
Гость
21 февраля 2022, 15:59
ждать своей очереди поболеть, таких много, каждый день новая партия
Гость
21 февраля 2022, 16:30
Гость
21 февраля 2022, 15:59
ждать своей очереди поболеть, таких много, каждый день новая партия
В семьях есть люди, где одна половина болеет, а другая нет, чего им ждать?
Гость
21 февраля 2022, 18:03
Гость
21 февраля 2022, 15:59
ждать своей очереди поболеть, таких много, каждый день новая партия
Смени методичку, одни несколько раз в год ОРВИ болеют, другие раз в 20 лет.
Гость
21 февраля 2022, 08:36
Ещё и на ПЦР решили заработать напоследок, по личной инициативе анализ не бесплатный. Обогащаться на людских бедах наше все.
Гость
21 февраля 2022, 08:53
Ксения, тест на антитела и пцр, это разное, если что, не перепутай
Гость
21 февраля 2022, 11:48
Против куар кодов! Отменяйте
Гость
21 февраля 2022, 13:19
Вакцинация же добровольная. Зачем мне кот
Гость
21 февраля 2022, 18:17
чтоб мурлыкал всюду во всех учрежденитях
Гость
21 февраля 2022, 09:07
Вообще насрать, Глобально.
21 февраля 2022, 08:38
QR коды на доступ в продовольственные магазины могут "включить" в любой момент, лучше его получить заранее
Гость
21 февраля 2022, 10:50
уже в мире всё отменяют и признали что пандемия такая же как пандемия гриппа в 2009 году
Гость
21 февраля 2022, 11:37
Гость
21 февраля 2022, 10:50
уже в мире всё отменяют и признали что пандемия такая же как пандемия гриппа в 2009 году
Куар коды нигде не отменяют, как и ковидные паспорта. Просто кое где разрешают немного расслабиться и не носить например маски
Гость
21 февраля 2022, 12:31
Беда- то какая.😁
Гость
21 февраля 2022, 14:05
Да даже если просто так всем мимо проходящим на улице раздавать будут - не возьму.
Гость
21 февраля 2022, 15:58
Так тебя и не заставляют, это для тех кто просил
Гость
21 февраля 2022, 16:15
Гость
21 февраля 2022, 15:58
Так тебя и не заставляют, это для тех кто просил
а кто просил вводить коды? ты?
Гость
21 февраля 2022, 18:09
Гость
21 февраля 2022, 16:15
а кто просил вводить коды? ты?
Я говорил про коды по антителам. А коды в целом в наших же интересах, или тебе понравилось с перегруженной медициной?
Гость
21 февраля 2022, 08:29
Скоро не на что будет срать - отменяют уже .
Гость
21 февраля 2022, 11:38
Нет, не отменяют, и не отменят, ужесточат со следующей волной
Гость
21 февраля 2022, 13:15
На что насрать всегда найдётся
Гость
21 февраля 2022, 14:26
У меня антитела есть, а чтобы получить сертификат, госуслуги отправляют еще и в Инвитро, чтобы я и там сдал на антитела - типа, остальные лаборатории не лицензированы, что ли??
Гость
21 февраля 2022, 16:01
А в какой ты делал?
Гость
22 февраля 2022, 14:07
сделай в медлабе, я делала там и все норм, загрузили на госуслуги и куар появился
Гость
21 февраля 2022, 14:13
Лучше расскажите зачем он нужен, тратить лишние деньги не хочется!
Гость
21 февраля 2022, 16:00
Чтобы помочь разгрузить медицину
Гость
21 февраля 2022, 14:13
Очередной платеж за воздух!
Гость
21 февраля 2022, 15:07
Все свои антитела в канализацию спустил. Как теперь QR-код получить?
Гость
21 февраля 2022, 18:10
Прививку поставить
Гость
21 февраля 2022, 18:19
Гость
21 февраля 2022, 18:10
Прививку поставить
желательно 8 раз
Гость
21 февраля 2022, 18:23
Гость
21 февраля 2022, 18:19
желательно 8 раз
Начни с одного, уже поможешь
Гость
21 февраля 2022, 08:19
Вообще насрать сколько там они у кого будут действовать или не будут.
Гость
21 февраля 2022, 09:35
А лицензированная лаборатория, где можно на антитела сдать, - это какая? Какие лабы в Перми и крае подходят?
Гость
21 февраля 2022, 11:22
Пермский край ООО "Центр профессиональной медицины" 5906062598 г. Пермь, ул. Луначарского, 74 ДА ООО "МедЛабЭкспресс" 5906069554 г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, 14А ДА АО Медицинский центр "Философия красоты и здоровья" 5906064411 г. Пермь, ул. Ким, 64 ДА ООО "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ЦКДЛ" 5902058872 614015 Пермский край, город Пермь, улица Серпуховская 4а
Гость
21 февраля 2022, 11:39
Вы что, с Луны?
Гость
21 февраля 2022, 14:19
Госуслуги предлагают только Инвитро в разных районах города!
Гость
22 февраля 2022, 07:39
Послушайте Израильского медиума Гали Люси, есть в вк и на румбле, она еще в 2014 году написала книги, в которых предсказывала и план глобалистов о планируемом вирусе и попытке глобалистов под вирусом всех людей мира накачать наночастицей для отслеживания, минус наночастицы - вызывает резкий дефицит кислорода во всех тканях организма, и провоцирует различные спящие заболевания организма, так вот по ее предсказанию скоро всех вакцинаторов ждет расплата, и врачи также будут наказаны, а короновирусный театр закончится в ближайшие полгода, а именно к июлю 2022, ждемс...
Гость
22 февраля 2022, 09:33
Дай, то бог...
Гость
21 февраля 2022, 15:25
Что значит "в лицензированной лаборатории"? Дайте список!
Гость
3 марта 2022, 05:42
ПЕРМЬ, 2 марта. /ТАСС/. Власти Пермского края отменили QR-коды и ряд других ограничительных мер, действовавших в регионе.
Гость
21 февраля 2022, 09:28
Но это касается только тех, кто прививается впервые. Если «Лайтом» вы ревакцинируетесь — ждать три недели не придется. Не понял. А если болел и после решил привиться лайтом, то сколько ждать?
Гость
21 февраля 2022, 11:15
А если болел, то должны выработаться антитела. Надо пойти в лабораторию, сдать анализ на наличие антител G и будет вам счастье на полгода. Если болели со сдачей положительного ПЦР-теста, то счастья сиего вам отвалят на год. Только лаборатория должна иметь доступ к сайту госуслуг, поэтому интересуйтесь перед сдачей