Здоровье Всё о коронавирусе «Их информация могла быть полезной»: Катерина Шпица возмущена молчанием пациентов с коронавирусом

«Их информация могла быть полезной»: Катерина Шпица возмущена молчанием пациентов с коронавирусом

Мы практически ничего не знаем о том, как проходит болезнь и ее лечение

Актриса считает, что открытая информация может быть полезна

Пермская актриса Катерина Шпица возмутилась тем, что заболевшие коронавирусом люди молчат о том, как протекает болезнь и лечение. Она написала пост на своей страничке в Instagram, вдохновившись новым распоряжение мэра Москвы Сергея Собянина о свободном посещении школ.

— Знаете, о чем вдруг задумалась? Нет, не о поездках на море за границу, которые могут и не состояться, — написала актриса. — Я задумалась о том, почему в наш век процветания Инстаграма мы не видим ни одного видеообращения от перенёсших коронавирус? В Москве 25 случаев «по официальной статистике», летальных исходов нет. Почему люди молчат? Ведь их открытая информация могла бы быть очень полезна!

Ранее мы рассказывали, что в Перми подтвердили первый случай коронавируса. Это мужчина, который 10 марта вернулся из Франции. Еще мы узнали в краевом министерстве образования, введут ли в пермских школах дистанционное обучение.

Согласны ли вы с Катериной Шпицей?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем