Здоровье Всё о коронавирусе Роспотребнадзор Прикамья рассказал, в каких районах выявили больше всего заболевших коронавирусом за сутки

Роспотребнадзор Прикамья рассказал, в каких районах выявили больше всего заболевших коронавирусом за сутки

Сейчас такие пациенты есть во всех территориях, но их количество сильно отличается

За прошлые сутки коронавирус выявили у 298 жителей Прикамья

В Роспотребнадзоре рассказали, в каких районах Пермского края за последние сутки выявили больше всего случаев заражения коронавирусом. Традиционно лидером антирейтинга стала Пермь — здесь живут 152 из 298 новых пациентов.

Вчера, 30 ноября, новые случаи коронавируса выявили в 32 территориях региона. На втором месте по заболеваемости — Березники и Соликамск, там по 16 инфицированных, на третьем — Оханск с 10 новыми пациентами. По 8 заболевших выявили в Пермском районе и Чернушке, по 7 — в Очере и Чердыни.

В Кунгуре и Краснокамске вчера зафиксировали по 6 новых случаев заражения COVID-19, по 5 — в Березовке и Нытве. Еще по 4 инфицированных выявили в Барде, Большесосновском районе и Куеде. По 3 заболевших обнаружили в 11 территориях: Верещагино, Губахе, Кудымкаре, Чайковском, Горнозаводске, Гремячинске, Кишерти, Красновишерске, Кунгурском районе, Орде и Уинском округе. В Кудымкарском округе коронавирус диагностировали у 2 жителей.

По одному инфицированному выявили в пяти муниципалитетах Пермского края: Гайнах, Добрянке, Ильинском, Октябрьском и Чусовом.

С начала пандемии в Пермском крае выявили 20 980 заболевших COVID-19. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях.

Ранее медики недавно перепрофилированной больницы Граля пожаловались на нехватку персонала и коек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем