Мой дом

В четырех районах Перми из-за опрессовок отключат горячую воду. Карта

Пользоваться водой жители не смогут в конце июля и начале августа

Летом в Перми традиционно проводят опрессовки — проверки сетей при помощи повышенного давления

С 26 июля по 10 августа в Перми пройдет очередной этап опрессовок. Из-за этого жители домов в четырех районах временно не смогут пользоваться горячей водой.

Во время опрессовок в сетях создают повышенное давление, чтобы проверить их на прочность и выявить слабые места. В период проверки горячее водоснабжение вынуждены приостанавливать. По информации «Т Плюс», в этом году отключений на срок дольше двух недель не будет.

В конце июля и начале августа опрессовки пройдут в части Свердловского, Индустриального, Дзержинского и Ленинского районов Перми. Так, с 26 июля по 8 августа горячей воды не будет на значительной территории Свердловского района. Под отключение попадают дома на улицах Холмогорской, Героев Хасана, Куйбышева, Анвара Гатауллина и так далее. Все их мы отметили на карте красным цветом.

С 26 июля по 9 августа воды не будет в центре Перми — на улицах Борчанинова, Пушкина, Луначарского, Екатерининской и других. Все здания мы отметили синим. Желтыми метками обозначены дома в Индустриальном районе, где горячую воду отключат в период с 27 июля по 9 августа. В зону отключений попадают улицы Мира, 9 Мая и Баумана.

С 28 июля по 10 августа горячей водой не смогут пользоваться жители Ленинского района (улицы Сибирская, Советская, Петропавловская, Островского и так далее). Дома, попадающие под отключение в этом районе, мы отметили зеленым. В этот же период водой не смогут пользоваться жители части домов Дзержинского района (улицы Мильчакова, Вильвенская, Левченко и другие). Здания в этом районе мы отметили на карте фиолетовым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем