Мой дом Отключение воды 2020

В Перми на этой неделе для опрессовки отключат горячую воду в пяти сотнях домов

Смотрите нашу карту, чтобы проверить, нет ли и вашего дома в списке

Отключения воды начнутся с 3 августа

В Перми с 3 августа отключат горячую воду в нескольких сотнях домов по всему городу. В течение двух недель специалисты «Пермской сетевой компании» будут проводить опрессовку труб. Горячей воды не будет в Закамске, на Гайве, в центре, в Индустриальном, Мотовилихинском и Свердловском районах.

С 3 по 14 августа горячую воду отключат в домах на улицах Репина, Васнецова и Гайвинской. Они на карте отмечены желтым цветом.

С 3 по 16 августа горячей воды не будет в домах на Комсомольском проспекте, Куйбышева, Монастырской, Холмогорской, Сакко и Ванцетти, Воронежской, Фадеева, Панфилова, Мензелинской, Ялтинской, Глазовской, Крупской, Гайдара, Пушкарской, Лякишева, Юрша, Звонарева, Пономарева, Уинской, Старцева, Макаренко и бульваре Гагарина. Эти дома на карте отмечены синим цветом.

С 3 по 17 августа горячую воду отключат в домах на улицах Борчанинова, Пушкина, Екатерининской, Луначарского и шоссе Космонавтов. Эти дома отмечены желтым цветом.

С 5 по 18 августа горячего водоснабжения не будет в домах по улицам Каменского, Подлесной, Желябова, Строителей, Куфонина, Пожарского, Встречной, проспекте Парковом и шоссе Космонавтов. Они отмечены на карте фиолетовым цветом.

С 6 по 19 августа горячей воды не будет в нескольких домах на улицах Швецова, Газеты «Звезда» и Революции. Они отмечены серым цветом.

Яндекс.Карты

Во время опрессовки специалисты пускают по трубам воду под большим давлением, чтобы проверить, нет ли там трещин. Это один из этапов подготовки к новому отопительному сезону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем