Происшествия Объявили сбор волонтеров: под Краснокамском в лесу пропала 84-летняя пенсионерка

Объявили сбор волонтеров: под Краснокамском в лесу пропала 84-летняя пенсионерка

Поиски пожилой женщины, которая ушла за грибами, длятся уже три дня

Женщина пропала в лесу

В Краснокамском районе третьи сутки продолжаются поиски 84-летней Марии Шитоевой. Женщина отправилась за грибами и не вернулась до сих пор. Пенсионерка ушла из садового кооператива «Рябинушка» в Краснокамском районе и направилась к железнодорожной станции «Стрелка».

— Она пропала 9 июля, в полицию ее родные написали заявление, — сообщила 59.ru координатор отряда ПСО «Поиск пропавших детей — Пермь и ПК» Елена Храмина.

Марии Михайловне 84 года, ее нет дома уже третьи сутки

Волонтеры подготовили ориентировку. Марии Михайловне Шитоевой 84 года. На вид — 70–76 лет. Рост 160 сантиметров. Средней полноты. Лицо овальное.

Поиски женщины ведут сразу два пермских отряда волонтеров. Сейчас начинается сбор отряда «Поиск пропавших детей — Пермь и ПК». Присоединиться может любой желающий. Место сбора — железнодорожная станция «Стрелка» у отворота на садовые кооперативы. Всех будет встречать волонтер отряда. Телефоны для связи: 8 902 63-08-082 — Ксения (находится на местности),

8 908 262-68-82 (Елена) и 8 952 330-60-18 (Татьяна).

Волонтеры ПСО «Поиск пропавших детей — Пермь и ПК» объявили сбор там, где на карте стоит отметка

Также сбор объявили добровольцы поискового отряда имени Ирины Бухановой. Встреча назначена на 13:30 в Верхних Муллах, у магазина «Пятёрочка» на шоссе Космонавтов, 254. Второй сбор состоится в 15:00 в Краснокамске у отдела полиции на улице Энгельса, 24. Телефон для связи: 8 902 630-80-82 (координатор отряда имени Ирины Бухановой Ксения Макарова).

Волонтеры поискового отряда имени Ирины Бухановой объявили сбор здесь (смотрите карту)

Волонтеры предупреждают, что поиски будут идти в лесу, и напоминают: нужна яркая непромокаемая одежда, обязательно резиновые сапоги, перчатки, дождевики, защита на голову (бандана, платок), можно взять сухую одежду, чтобы переодеться. С собой взять средство от клещей, свистки, перекус, питьевую воду.

Ранее в Пермском районе двое суток искали молодых людей. 20-летняя Анна и 21-летний Владимир ушли погулять днём 2 июля из села Рождественского и заблудились в лесу.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем