1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Вова
1 окт 2018 в 18:22

Во всех аэропортах мира висит объявление: Шутки на тему авиационной безопасности являются недопустимыми! И все равно народ тянет на приключения! Вот и получают их.

Гость
1 окт 2018 в 18:25

Из анекдота вспомнилось: "Дурак ты, боцман, и шутки твои дурацкие ..."

Гость
1 окт 2018 в 18:34

Много летаем,но никогда не встречал стюардесс, ищущих повод для конфликта,в отличии от вот таких персонажей,распираемых от осознания собственного величия.Из за него люди задержались в полете на 2 часа(.

Гость
1 окт 2018 в 18:37

хорош шутник

Гость
1 окт 2018 в 18:38

с чувством юмора - хорошо, с головой - не очень

Гость
1 окт 2018 в 18:48

Пусть в следующий раз качок мозги научится включать, если они у него есть конечно.

Гость
1 окт 2018 в 18:52

А не фиг шутить в самолете)

Гость
1 окт 2018 в 19:08

Слабо пошутить, что Рамзанка гей. Лучше в аэропорту г.Грозный

Гость
1 окт 2018 в 19:46

Видимо, пермский юмор??

Ларани
1 окт 2018 в 20:36

ничего себе "шуточки"! и при чем тут, что он там спортсмен какой-то. Для него, что законы другие? Меня бы инфаркт хватил, если бы сосед - качок в самолете такое сказал. А летели то, наверное, Победой? Там всегда такие истории. Там всего лищь надо было за выбор мест рядом со своей девушкой заплатить... не помню сколько, рублей 150. Нет, он сэкономил 300 р., заявил, практически, о теракте, а теперь заплатит внушительный штраф. И еще корчит из себя обиженного (на других сайтах). Влепить штраф на полную катушку и внести в черный список!

Гость
1 окт 2018 в 20:59

Детский сад. Старшая группа.

1 окт 2018 в 21:03

Вряд ли стюардесса шутку не поняла
Но ей по должностным обязанностям положено реагировать не смехом, а докладом старшему на борту

Да и другим пассажирам наверное тоже не до смеха было когда рейс задержали

Гость
1 окт 2018 в 21:33

Мозг не накачаешь если его нет

Гость
1 окт 2018 в 21:44

Попал спортсмен на большие деньги. И за задержку заплатить придётся и за шуточку такую вот. И ведь ни на его стороне будет концовка этой истории.

Гость
1 окт 2018 в 22:13

Парню, похоже, пора мозг подкачать сместо бицухи.

1 окт 2018 в 22:58

Это была его последняя шутка! : )

Гость
2 окт 2018 в 01:32

А пусть судья пошутит и даст этому шоумену 10 лет тюрьмы. Все посмеются, это факт. А если этот шоумен не засмеется, то это его проблемы)))

Гость
2 окт 2018 в 01:59

Увольнять таких из сферы обслуживания. Захотел и пересел мужик. Будут ещё всякие служанки хамить клиентам -_-

Гость
2 окт 2018 в 02:05

из-за этих шутников,потом на смежные рейсы опаздываешь,выпьют 100 г коньяка ,а заливаются на литр,не думал что нас коснется

Гость
2 окт 2018 в 02:06

И-ДИ-ОТ!!! палата №6.
Вот к чему приводят "таблетки" для накачивания мышц...

Гость
2 окт 2018 в 05:57

А что в отделении е у слабо было так же пошутить.

Гость
2 окт 2018 в 06:00

Не перевелись идиоты на земле Пермской.

Гость
2 окт 2018 в 06:56

Наказывать надо обязательно за такие шутки и чтоб все знали ,что это не камеди.

Гость
2 окт 2018 в 10:18

Мозги тоже надо иногда "прокачивать"! Все сделано правильно, если придет штраф, то и это будет поучительно!

Андрей Волков
2 окт 2018 в 10:27

А если бы был дочерью Агишевой, то оштрафовали бы командира самолета.

2 окт 2018 в 10:38

Пусть в следующий раз попробует так же пошутить с таможенниками, пограничниками...

Гость
2 окт 2018 в 10:53

От анаболиков сильно страдает мозг , нужно на это поправку делать , это «спорт такой» бодибилдинг !!!

Гость
2 окт 2018 в 11:34

Ничего вы не понимаете. Это пермские шутки - звериный стиль.

Гость
2 окт 2018 в 12:14

у стувардессы проблемы по жизни а не с этим пассажиром, хамство - их профессия

Гость
2 окт 2018 в 17:00

у стувардессы проблемы по жизни а не с этим пассажиром, хамство - их профессия

Гость
2 окт 2018 в 17:02

нормальный такой наезд, стюардесса попутала самолет с падиком? проблемы у нее

Гость
2 окт 2018 в 17:21

А стюардесса - молодец! лучше перебдить, чем недобдить!

Гость
2 окт 2018 в 18:17

Сначала он пошутил, потом стюардессы и пилот пошутили - сняли его с рейса.

Гость
2 окт 2018 в 18:31

Шутник хренов

Гость
3 окт 2018 в 13:05

Самодовольный бахвал умалчивает, что купил билеты на эконом класс, но решил с девушкой занять "свободные" места в бизнес классе. Стюардесса была абсолютно права, потребовав занять места согласно купленным билетам. Но уязвленное самолюбие качка сыграло с ним злую шутку. Теперь все посмеются, когда он будет оплачивать задержку рейса на 2 часа.

Гость
12 дек 2018 в 17:00

Только бодибилдер наверное не знает, что на тему взрывов в аэропорту и самолетах нельзя шутить. Стюардесса действовала по инструкции.