Надо бы проверять, но у нас в проверка может ограничиться покупкой лицензии
Гость
13 октября 2018, 16:47
Когда уже будут нормально отбирать водителей в такси. Какой-то кошмар, каждый день аварии с этими таксистами. То маньяков берут, то педофилов, то алкашей, когда это закончится. Посадить его лет на 10 + полное содержание семьи парня.
Гость
13 октября 2018, 18:38
Если начнут отберать нормально, то про поезду за сотку можешь забыть :) Так что крепись!
Гость
13 октября 2018, 18:43
Не правильно обобщать, но, похоже, пермский таксист -это образ жизни.
Гость
13 октября 2018, 19:16
такси пользуюсь часто, и действительно, такие индивидумы приезжают, сидишь и думаешь доеду-не доеду. Правила и законы для них не писаны, ну оно и понятно, половина - зэки. Они не должны работать в той сфере , где отвечают за чужие жизни. За то, что они относятся к людям как к мусору они уже получали наказание.
Гость
13 октября 2018, 15:50
Что-то в последнее время много аварий с участием ЯНДЕКС ТАКСИ.
Гость
13 октября 2018, 16:37
читатель 59 настолько тупой, что не понимает, что ЯТ это просто служба такси.
Разве служба виновата что водитель ...?
Гость
13 октября 2018, 19:30
Гость
13 октября 2018, 16:37
читатель 59 настолько тупой, что не понимает, что ЯТ это просто служба такси.
Разве служба виновата что водитель ...?
Конечно служба не виновата что нанимает ... на работу, не проверяя и не контролируя их.
Гость
13 октября 2018, 21:45
Гость
13 октября 2018, 16:37
читатель 59 настолько тупой, что не понимает, что ЯТ это просто служба такси.
Разве служба виновата что водитель ...?
яяя верно не далеко ушел от читателя. Есть автопарки, которые сотрудничают с Яндекстакси,
есть собственнный автопарк Яндекс. И да, Яндекс принимает водителуй со своими авто, на авто компании.
Гость
13 октября 2018, 16:15
Уставший вхлам был наверное
Гость
13 октября 2018, 18:36
Пожалеть надо бедолагу и отпустить... расстреляв.
Гость
14 октября 2018, 11:00
Помню- вызвал такси Яндекс, надо было ночью в аэропорт, за раннее вызвал, приехали во время, ночь. по Шоссе Космонавтов водитель поехал, стал разгонятся выше нужной скорости, я ему просто вежливо сказал пару ласковых, понятливый значит попался. ПРиехали нормально. До этого я с диспетчером договорился, что мне должны выдать квитанцию, она сказала что выдаст квитанцию водитель. Я ему говорю- про квитанцию, он сказал что она стоит- 50 рублей. Ну я ему вежливо так- ну значит я приехал бесплатно...Пришлось водителю- отдавать мне квитанцию бесплатно...Вот такая история.
Гость
14 октября 2018, 15:57
Квитанцию выдал не яндекс, ип, ооо, никто из таксистов не оформляется, поэтому они сами покупают квитанции разных юр.лиц, рублей по 25, если ему было жалко эти 25 рублей, мог бы не брать заказ с пометкой "квитанция", правда и оператор могла не указать в заказе. В любом случае водитель поступил неправильно, это его уровень...
Гость
14 октября 2018, 15:59
Железные нервы у Вас :)
Гость
13 октября 2018, 22:41
Надо просто в этой арке поставить столбы или шлагбаум что проезда нет или только для экстренных случаев , этот таксист хотел видно во двор заехать, там постоянно гоняют то из двора летят то туда , хотя там ведь тратуар пешеходный при выезде, вообще кошмар надо что то делать!!!!!
Гость
14 октября 2018, 15:55
Сфотографировал, сопроводил текстом и отправил в ГИБДД и на имя главы Администрации города. Ответы - на 59 RU.
Гость
15 октября 2018, 08:36
Гость
14 октября 2018, 15:55
Сфотографировал, сопроводил текстом и отправил в ГИБДД и на имя главы Администрации города. Ответы - на 59 RU.
я так понял, это ваши недавние действия, а не пошаговый алгоритм. приводящий к результату.
Гость
13 октября 2018, 16:27
Так на этом проспекте регулярно давят пешеходов на тротуарах. ДПС делает вид что ничего не видит, как паркуются автомобили на тротуарах и гоняют по тротуарам. Пару раз бы вывезли все авто на штраф .стоянку, глядишь меньше бы было охотников парковаться на тротуарах.
Гость
13 октября 2018, 18:31
и газонах, похоже, тоже.
Гость
13 октября 2018, 17:56
Жесть, 30 лет!
Гость
13 октября 2018, 22:44
Сейчас опять где-то в 18-30 дтп случилось прямо на перекрёстке не далеко от предыдущего места двоих сшибли точно не знаю подробностей
Гость
14 октября 2018, 09:41
Соболезнования родным и близким....
Гость
13 октября 2018, 17:50
Перепутал тротуар и поворот исполнив призыв навигатора поверните налево?
Гость
13 октября 2018, 22:44
дык им ПДД не писан еще
Гость
13 октября 2018, 23:43
Таксист берега попутал,мать его.
Гость
13 октября 2018, 21:03
Проверять надо всех водителей ! Камеры работу на дорогах не заменят ..
Гость
13 октября 2018, 22:45
Прямо вот так - вообще всех?
Гость
13 октября 2018, 22:54
Уважающий себя человек в таксисты на арендную машину не прйдет,
И на тротуаре парковаться не станет. Виноват ответь.
Гость
14 октября 2018, 01:26
Уважающий себя пойдет на другую работу,где нужно жульничать! Например менеджером по продажам....
Гость
14 октября 2018, 09:43
Уважающий - не пойдёт. А сколько людей реально не понимают значение этих слов. Конечно есть и приличные люди, вынужденные таксовать на хлеб, когда экономика вся чиновничья.
Гость
14 октября 2018, 14:31
Гость
14 октября 2018, 09:43
Уважающий - не пойдёт. А сколько людей реально не понимают значение этих слов. Конечно есть и приличные люди, вынужденные таксовать на хлеб, когда экономика вся чиновничья.
Ага, особенно когда нарожают толпу детей в погоне за халявными деньгами от гос- ва, а потом когда эту толпу нужно одеть и накормить, а жена в вечном декрете, то да, и нормальным приходится калымить в такси.
Гость
14 октября 2018, 16:01
Традегия, горе. Люди, будьте осторожны садясь за руль!
Гость
15 октября 2018, 08:51
Люди, будьте осторожны, выдавая всем подряд права и автокредиты!
Сутками работают чтоб хоть что то заработать -вот вам и результаты (((
Гость
14 октября 2018, 14:27
Учиться надо, а не фигней страдать, тогда и не надо будет работать до такой степени
Гость
14 октября 2018, 19:12
Гость
14 октября 2018, 14:27
Учиться надо, а не фигней страдать, тогда и не надо будет работать до такой степени
Очень смешно. Учиться, учиться и ещё раз учиться, а потом всё равно пойти в таксисты, потому что больше некуда.
Гость
15 октября 2018, 00:35
Гость
14 октября 2018, 19:12
Очень смешно. Учиться, учиться и ещё раз учиться, а потом всё равно пойти в таксисты, потому что больше некуда.
Неправда! Люди с хорошим образованием всегда востребованы.
Гость
13 октября 2018, 17:56
Бордюр то был? Получается, даже находясь ещё на тротуаре,/ при подходе пересечений приезжих частей надо быть весьма осторожным и держать ухо в остро...
Гость
14 октября 2018, 11:27
в перми есть и бордюр и разделительный газон ... и человек... был.
Гость
15 октября 2018, 09:43
Это с какой же скоростью надо гнать, чтобы сбить человека насмерть на тротуаре?
Гость
15 октября 2018, 11:34
Я в салоне такси по запаху ориентируюсь - если в салоне (от водителя) воняет, как будто он пару дней не мылся - значит точно уже сутки за рулем. В этом случае пристегиваюсь особо тщательно и держусь за поручни особо цепко.
Соболезнования родным((
Гость
15 октября 2018, 15:03
Дешевые такси опасны тем, что водители в них должны пахать круглосуточно, чтобы заработать. Отсюда и недосып, невнимательность, ДТП.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%В Перми автомобиль такси заехал на тротуар и насмерть сбил пешехода