Происшествия Пожар в БЦ на Монастырской «Ее дома ждет годовалая дочь»: пострадавшей на пожаре в бизнес-центре Перми требуется кровь

«Ее дома ждет годовалая дочь»: пострадавшей на пожаре в бизнес-центре Перми требуется кровь

Пермяков просят сдать кровь для женщины, которая во время пожара упала с третьего этажа

Когда начался пожар, Анастасия выпрыгнула из окна, но ударилась о карниз, а затем о землю головой. До приезда скорой помощи женщина лежала на земле и не могла подняться

Пострадавшей во время пожара в бизнес-центре на улице Монастырской Анастасии Мухамедияровой срочно требуется донорская кровь. Женщина получила серьезные травмы, сорвавшись с третьего этажа во время ЧП.

Когда начался пожар, Анастасия выпрыгнула из окна, но ударилась о карниз, а затем о землю головой. До приезда скорой помощи она лежала на земле и не могла подняться. В результате ее увезли в краевую больницу. Врачи диагностировали у нее спинальную травму и перелом нескольких ребер.

— Она выпрыгивала из окна и неудачно упала, — рассказал 59.RU падчерица пострадавшей Дарья. — Дома ее ждет годовалая дочь, и чтобы быстрее поправиться, ей требуется кровь для переливания. Сейчас она в искусственной коме, у нее очень серьезные травмы.

Родственники просят пермяков сдать кровь для Анастасии. Группа крови подойдет любая. На станции переливания необходимо сообщить, что кровь для Мухамедияровой Анастасии Валерьевны.

Ранее мы писали о пожаре, вели онлайн репортаж и писали о спасении людей. По факту пожара в пермском бизнес-центре возбудили уголовное дело.

Ольга Якунчева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем