RU59
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Перми
Погода+26°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

740мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Происшествия В Прикамье собирают волонтёров на поиски пропавшего рыбака

В Прикамье собирают волонтёров на поиски пропавшего рыбака

Перевернутую лодку мужчины нашли на реке в Кудымкарском районе

Поиски пропавшего рыбака будут проходить на реке  | Источник: архив 59.RUПоиски пропавшего рыбака будут проходить на реке  | Источник: архив 59.RU
Поиски пропавшего рыбака будут проходить на реке 
Источник:
архив 59.RU

В Кудымкарском районе во время рыбалки пропал 68-летний Михаил Мартин. Сейчас волонтеры собирают добровольцев на его поиски.

Перевернутую лодку пенсионера нашли на реке Куве в Кудымкарском районе 2 мая. С этого времени местонахождение рыбака неизвестно. Искать мужчину планируют 4 мая. Волонтеры просят присоединиться к поискам водолазов, рыбаков с лодками и кошками, эхолотами и металлоискателями, которые берут через воду.

Сбор волонтеров планируется 4 мая в 10:00. Поиски будут проходить на реке Куве.

— С собой иметь: перекус, питьевую воду, защиту от насекомых. Нужны люди на лодках! Пешком и с берега осмотр реки невозможен, — сообщают волонтеры.

Всех, кто готов присоединиться к поискам, просят звонить координатору Надежде по телефону 8 (908) 27-48-603.

Ранее мы сообщали, что в Усолье две недели идут поиски пропавшего пенсионера.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем