25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
27 сен 2019 в 22:45

Ну что видно на видео: Охранники пытаются задержать малолетних борзых школьников, будущих малолетних преступников, а посетитель зачем-то мешает им.

Витамин
27 сен 2019 в 23:03

У охранников прав как и у простых граждан, вот и вся суть их "задержания" школоты.

арина
27 сен 2019 в 23:16

ОЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ ПОДРОСТКОВ СТОИТ У ВХОДА В ТРК ГИПЕР - СЕМЬЯ
В ПРОДУКТОВОМ ОТДЕЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК НА РАБОТУ БАБКА ХОДИТ
ПОЛ ДНЯ ОНА СЛОНЯЕТСЯ В ПРОДУКТОВОМ ОТДЕЛЕ И КЛЯНЧИТ ДЕНЬГИ И ТАК УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА
ПОДХОДИТ И ДЕНЬГИ ПРОСИТ НАСТОЙЧИВО

ОХРАНЕ ТАМ НЕ ДО ЧЕГО ДЕЛА НЕТ

Дмитрий
27 сен 2019 в 23:27

В этим видео "прекрасно" всё: дегенераты-охранники, оборзевшие малолетки, дебил-оператор. Просто они нашли друг друга. Никого не жалко. Герои современного времени. Браво. Занавес.

Гость
27 сен 2019 в 23:35

Это будущие депутаты Пермской думы, так когда-то в 80-х тусили в кинотеатре Россия нынешние.

Пермяк
28 сен 2019 в 00:47

Этот Член корреспондент Который снял и выложил видео способствует безнаказанности быдла ,а завтра сам от них отгребёт!😰

Гость
28 сен 2019 в 03:19

В таких случаях особо ретивым ребятам,наручники одевать надо.

Саша
28 сен 2019 в 03:25

Это не охранники,а пугало.

Кость
28 сен 2019 в 04:06

Один из охранников на борю моисеева похож))

Гостья
28 сен 2019 в 04:21

Полиции(ПДН) надо иногда рейды проводить по ТЦ, там одни и те же малолетки толпами тусуются, пусть перепишут их данные и сообщат родителям, чем занимаются их детки. Родители, все ли вы в курсе, где и как проводят своё время ваши дети? Если он дома тихий и послушный, то не факт, что на улице в толпе, он себя также ведёт. Сейчас подростки агрессивные и наглые, когда толпой, оскорбить и послать на три буквы человека любого возраста и пола, для них проще простого. Общайтесь со своими детьми, узнавайте чем они занимаются.

Гость
28 сен 2019 в 04:35

А детей из порядочных семей ставят на учёт в КПДН только за то, что они осмеливаются попроситься в другой класс, т.к. их не устраивает качество преподавания основных предметов. Смотрите, директора школ - это ваше будущее, которое определит направление жизни и ваших детей.

Гость
28 сен 2019 в 10:07

Давно пора разогнать этих малолеток

Гость
28 сен 2019 в 10:08

Охрана не имеет права хватать людей , тем более детей , заподозрил и совершил кражу , разные вещи ! По видео потом бы всех спокойно нашли бы ! Оператор молодец все правильно сделал !!! Закон есть закон , эти вертухаи даже своих обязанностей не знают !

Гость
28 сен 2019 в 10:18

Схватил ребенка, шею выкручивает , нормальный нет ?! Потом бы гриву повесил , сказал бы что не специально , простите так получилось !!! Кто снимал молодец !

Гость
28 сен 2019 в 10:29

какие проблемы, пусть заступающийся все за них оплатит

Гость
28 сен 2019 в 10:37

Если они нечего не украли, то чего им бояться. До приезда полиции охранники могут их задержать. А иначе зачем они там? А эти школьники считают себя какими то непонятными офниками, а сами бегут в полицию. С жалобами. Не знаю, можно ли по их уставу обращаться в полицию?

Гость
28 сен 2019 в 12:26

Наслышана ..что там часто гуляют эти так сказать детишки...Продавцы просто уже вешаются от них...Вышел на улицу ..так и гуляй там..чего по магазинам ползать...Охранники ..как всегда стрелочники...

Сергей
28 сен 2019 в 13:38

Складывается впечатление, что оператор сам был с этой группой подростков, иначе, раз такой грамотный, помог бы правильно задержать хулиганов

Гость
28 сен 2019 в 13:46

Скорее всего посетитель ,который мешал охранникам и есть организатор этих оффников. Надо смотреть видеокамеры ,а там их не один десяток, зачем он вообще приходил в Т.Ц. ,и чем он там занимался. И я не удивляюсь, если он окажется в розыске.

Гость
28 сен 2019 в 14:17

Гнать всех праздно шатающихся несовершеннолетних без родителей, пусть уроки учат

Гость
28 сен 2019 в 14:25

В Столице то же самое. Почему хозяева Т.Ц. не хотят наводить порядок? Это ведь так легко. Люди ведь не будут туда ходить. И сейчас уже многие дети в их кинотеатры не ходят.

Светлана
28 сен 2019 в 17:32

Подростки и правда там массово собираются. Они очень агрессивные. Не пускать их туда вовсе. Нашли себе пристанище. Оператор идиот.

Тина
28 сен 2019 в 19:47

Родители должны бы повнимательнее относиться к своим деткам,чем они занимаются в свободное время и где ? Как бы поздно не было. А этот идиот,который снимал возможно не случайный свидетель.

Гость
28 сен 2019 в 21:10

К Малахову метит...который снимал всё это...денежек...захотел...в добрый путь!!!...засмеют ГОСПОДИН

Гость
28 сен 2019 в 21:28

задержать и передать ментам, если украли, посадить.. за мат малолеток - родителям штраф хороший... а оператор похоже мало чем отличается от малолеток.

Гость
29 сен 2019 в 11:01

Это могут быть и ваши дети , вы просто не знаете ...

Андрей.
29 сен 2019 в 18:05

Вот такое поколение воспитывают капиталисты. Они снесут вас, если вы будете только набивать свои карманы.

Так вот
30 сен 2019 в 09:12

Ой, да сделать возраст ответственности с 6 лет и всё. А не рипедию за 1.5 миллиарда.

Гость
30 сен 2019 в 09:13

Потому-что родителям этих детей пофиг где они и чем заняты, пожалуйста мамашки и папашки занимайте своих спиногрызов хоть чем-то чтоб мы от них не страдали!

Гость
30 сен 2019 в 10:20

давным давно надо наказывать этих малолеток по всей строгости закона, совсем оборзели..

Гость
30 сен 2019 в 10:42

Оператор воспитателем у малолетних гопников работает??

Гость
30 сен 2019 в 12:51

Завтра этому охраннику почудится, что твой ребенок украл, и он ТВОЕМУ ребенку шею намылит. Взрослому-то вряд ли. А ребенку почему бы и нет. Он слабее. Украл - вызывай полицию, а она пусть связывается с родителями и разбирается. Бить детей - последнее дело и признак полной несостоятельности человеческой и профессиональной. Кто снял - молодец.

3 окт 2019 в 09:09

Собрать всех щенков в кучу,в автозак и на работу-дороги мести,мусор убирать!!!Быстро поумнеют салабоны хреновы!!!! Этим отлично занимается наша РОСГВАРДИЯ !!!