Происшествия В Березниках подростки ворвались в мясной магазин и украли деньги из кассы. Видео

В Березниках подростки ворвались в мясной магазин и украли деньги из кассы. Видео

Проверку по этому случаю проводит полиция

Подростки вскрыли витрину и забрали деньги из кассы

23 ноября в Березниках четверо подростков ворвались в мясной магазин, испугали продавца, вскрыли одну из витрин и украли из кассы деньги. Происшествие попало на запись камеры видеонаблюдения. Сейчас с юношами и их родителями работает полиция.

Видеозапись из магазина опубликовали в сообществе «Подслушано Березники» во «ВКонтакте».

— Ограбили мясной магазин малолетки, цапнули деньги из кассы. Может, кто узнает своё чадо, — обратился к пользователям автор поста с роликом.

Видео: [ПБ]«Подслушано Березники» / vk.com

Видео из магазина длится всего 20 секунд. Сначала в магазине никого нет. Потом туда забегают четверо подростков. Они направляются к витринам. Один из подростков стучит по крышке холодильника, второй открывает витрину и достает что-то из нее, третий берет деньги из кассы. Что делал в этот момент четвертый подросток, на кадрах не видно. Вскоре молодые люди убегают.

О происшествии сообщили в полицию. Подростки не закрывали свои лица, поэтому их личности быстро установили. Сейчас по этому случаю проводят проверку. По данным правоохранителей, из кассы магазина забрали всего 100 рублей.

По словам комментаторов, это не первый подобный случай в Березниках. Ранее похожие ситуации произошли еще в трех мясных магазинах.

Ранее девушку из Прикамья ограбил поклонник с сайта знакомств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем