Происшествия Концерт Макса Коржа Фанаты Макса Коржа подожгли фаеры и устроили беспорядки на концерте в Перми

Фанаты Макса Коржа подожгли фаеры и устроили беспорядки на концерте в Перми

Пожар в зрительном зале пришлось тушить пожарным

Концерт прошел в УДС «Молот»

На прошедшем в пятницу в УДС «Молот» концерте Макса Коржа фанаты устроили беспорядки. Молодые люди сначала подожгли фаеры, а затем устроили конфликт с пожарными, прибежавшими тушить пожар.

По словам очевидцев, беспорядки начались в середине выступления возле сцены. Сначала фанаты Макса Коржа подожгли несколько фаеров и бросили их на пол. После этого тушить пожар прибежали охранники и пожарные, но молодые люди якобы стали отбирать у них шланги.

— Пожара на танцполе не было, — рассказали 59.RU очевидцы. — Получается, всего раза три фаеры жгли. Когда пожарные прибежали, они быстро все потушили, но один из шлангов порвался, и всех облило водой. У нас в Екате после первого фаера сразу же концерт завершили.

Видео: Любовь Токранова

В соцсетях пишут, что фанаты забрали у пожарных пожарные рукава и начали поливать друг друга водой. На время тушения фаеров Макс Корж прекратил выступление.

Сейчас в обстоятельствах поджога фаеров разбирается краевое ГУ МЧС.

Кроме того, после концерта Макса Коржа фанаты из Екатеринбурга попали в ДТП, когда возвращались домой. Их автобус перевернулся на трассе. Пострадали более 10 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем