Происшествия В Перми осудили семейную пару, содержащую бордель. Они получили условный срок и штраф

В Перми осудили семейную пару, содержащую бордель. Они получили условный срок и штраф

Организаторы наняли проституток и купили квартиру для их работы

В этой комнате оказывались интимные услуги, работниц для которых подбирали две девушки

Семейная пара и их знакомая несколько лет занимались организацией интимного досуга для мужчин. Бордель работал в круглосуточном режиме в нескольких квартирах Перми. Два года назад их деятельность пресекли, а недавно суд выбрал для них наказание.

Бордель открыл 29-летний пермяк в обычной двушке на шоссе Космонавтов ещё в 2016 году. Вместе со своей 26-летней женой они искали проституток. Позже мужчина позвал в «бизнес» еще одну 26-летнюю знакомую, которая искала девушек для интимных услуг вместе с его женой.

— Чтобы увеличить доход, в январе мужчина арендовал двухкомнатную квартиру на Коминтерна, а в октябре 2017 года ее выкупил. Позже сделал перепланировку, чтобы получилась трехкомнатная квартира, — рассказывают в полиции. — Притон работал в круглосуточном режиме, одновременно в нем находилось три девушки-проститутки. Рекламу о предоставлении интимных услуг за деньги фигуранты размещали в социальных сетях.

Видео: ГУ МВД по Пермскому краю

Средняя стоимость часа с девушкой составляла 2 тысячи рублей. Так, ежемесячно владелец получал около 200 тысяч рублей, его помощницы — по 45–60 тысяч. Однако осенью 2018 года полиция закрыла притон. Тогда проституток оштрафовали.

Сегодня стало известно, что суд приговорил организаторов борделя к условным срокам от 3 до 3,5 лет. Каждый должен выплатить штраф — от 200 до 300 тысяч рублей.

Год назад мы рассказывали об организаторе наркопритона, которая сама употребляла запрещенные вещества и параллельно растила грудного ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем