Происшествия Убийство в Заостровке репортаж Подозреваемый в двойном убийстве в Заостровке показал, как расправился с тестем. Видео следственного эксперимента

Подозреваемый в двойном убийстве в Заостровке показал, как расправился с тестем. Видео следственного эксперимента

Мужчина рассказал полицейским и следователям детали преступления

У подозреваемого повреждена рука

Сегодня прошли следственные действия на месте двойного убийства в Заостровке. К дому на улицу Есенина полиция привезла подозреваемого в жестокой расправе над женой и тестем. Мужчина показал на манекене, как наносил удары своему родственнику.

Двойное убийство на улице Есенина произошло вечером 3 февраля. По словам жителей дома, во дворе которого случилась трагедия, мужчина в квартире обезглавил беременную жену, а потом на улице жестоко убил ее отца.

Следственный эксперимент провели на месте убийства

Сегодня после 16:00 омоновцы и полиция оцепили весь район возле домов на улицах Есенина и Маяковского, где произошло убийство. Как предположил наш корреспондент, это было сделано для того, чтобы живущие рядом таджики не смогли напасть на убийцу и устроить самосуд.

Двор и улицу, где произошла трагедия, оцепила полиция

По версии соседей, члены диаспоры пытались это сделать накануне, сразу после убийства — тогда во дворе собралось около ста человек.

Подозреваемого ведут на место нападения

Во время следственных действий люди выглядывали из окон и с балконов. Кто-то кричал: «Убийца!»

Один из мужчин, живший по соседству с убитым, рассказал 59.RU, что накануне девушка перебралась к своему отцу и убийство произошло именно в его квартире, а не в квартире супругов. По словам соседа, после того, как убийца расправился с женой, он вышел на улицу, чтобы подкараулить возвращавшегося с работы тестя. Затем он расправился с ним на улице, нанеся десятки ножевых ранений.

Мужчину просят показать, как он наносил удары тестю, на манекене
Он соглашается

После 16:00 к подъезду, где жили молодожены, приехал автозак, но преступника вывели из него лишь через полчаса. Убийцу повели за дом, где он убивал тестя. На месте работали следователи, полиция, кинолог с собакой. Они фиксировали все детали на камеры. Собравшихся журналистов попросили отойти подальше.

Подозреваемый ведет следователей на место, где продолжил преследовать родственника

Убийца показал на манекене с помощью муляжа ножа, какие удары наносил, как преследовал тестя и как его добивал. Всё время эксперимента преступник был в наручниках.

Машина, на которой привезли преступника, во время эксперимента находилась у подъезда дома

После этого подозреваемого отвели в квартиру зятя, где он расправился над своей беременной супругой.

Сегодня мы публиковали видео с места убийства. Также мы сообщали подробности о семье, которые сообщили соседи и представители таджикской диаспоры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем