Происшествия В Краснокамске задержали молодого закладчика. За два дня работы он успел сделать 18 тайников

В Краснокамске задержали молодого закладчика. За два дня работы он успел сделать 18 тайников

На парня пожаловались в полицию

Молодого человека задержали и сразу повезли в отделение. Там у него нашли закладки

В полицию Краснокамска передали информацию, что 22-летний молодой человек может быть причастен к продаже наркотиков. Оперативники проверили его — жалоба подтвердилась. Оказалось, что парень «работает» закладчиком всего второй день.

Молодого человека задержали на улице Садовой в Краснокамске и отвезли в полицию. В отделении его досмотрели, и в кармане штанов нашли маленькие свертки с наркотиками.

— У молодого человека изъяли два пакетика, обернутые синей изолентой с кристаллообразным веществом. Экспертным исследованием было установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством — производным N-метилэфедрона. Задержанный рассказал, что он уже успел разложить 18 тайников-закладок в микрорайоне Рейд города Краснокамска, — рассказали в пресс-службе полиции.

Разоблачение молодого закладчика

Ранее его уже привлекали к уголовной ответственности, но за имущественное преступление, а вот по статье 228 УК РФ — впервые. По словам закладчика, на этой «работе» он всего второй день.

В отношении парня возбудили дело по уголовной статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере» и отправили под стражу. Следствие продолжается.

Ранее мы рассказывали про школьника, который арендовал квартиру, чтобы делать наркотики. Родителям он сказал, что выращивает клубнику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем