перейти к публикации
43 комментария к публикации

Соцсети: пермский экс-депутат Телепнев, осужденный за драку с DJ Smash, вновь устроил дебош в баре

2 мая 2022, 00:24
И снова будут слезы, платить ипотеку некому, единственный кормилец, жена беременная, дети останутся одни... Прошу простить и отпустить!
Гость
1 мая 2022, 15:10
Опять будет крокодиловы слёзы лить, как в прошлый раз, когда судили. Позорище, хуже любой бабы.
Гость
1 мая 2022, 13:01
Горбатого……, исправит.
Гость
2 мая 2022, 21:15
Нетрадиционного тоже
Гость
1 мая 2022, 15:48
Мало дали, значит. Не исправился.
Гость
1 мая 2022, 16:12
Не похож на того, кому "нам сейчас даст". Даже внешне не похож, в том числе и на собутыльников в той компании.
Гость
2 мая 2022, 09:44
Гость
1 мая 2022, 16:12
Не похож на того, кому "нам сейчас даст". Даже внешне не похож, в том числе и на собутыльников в той компании.
Вы нейросеть?
Гость
1 мая 2022, 14:02
В лагерной самодеятельности новую волну будет изучать.
4 мая 2022, 11:46
А почему это не в тюрьме сидит , а по барам ходит ?! "#Наш" суд защищает таких существ и разmножает их ...
Гость
1 мая 2022, 13:17
Приговор предыдущий слишком мягкий был!
Гость
1 мая 2022, 20:47
Отправить на перевоспитание к Рамзан Ахматовичу Кадырову . Там он будет себя вести как мальчик -колокольчик , пускай поработает метлой пару лет .
Гость
1 мая 2022, 21:36
Он не "ученик", чтобы его куда-то отправлять по чьему-то специальному палану. И, возможно, надо присмотреться к его окружению.
Гость
1 мая 2022, 22:43
А Вы его разве вытащите, если он сядет взамен Вас? Он ведь кликухи воровские не носил и по "понятиям" не думал никогда жить у всех на виду. И не воровал никогда ни у кого, присваивая лично себе.
Гость
2 мая 2022, 15:29
Гость
1 мая 2022, 22:43
А Вы его разве вытащите, если он сядет взамен Вас? Он ведь кликухи воровские не носил и по "понятиям" не думал никогда жить у всех на виду. И не воровал никогда ни у кого, присваивая лично себе.
Ага, депутат и не воровал. Сказка про белого бычка прямо
Гость
1 мая 2022, 13:21
В наказание назначить ему 500 часов непрерывно слушать музыку смыша
Гость
1 мая 2022, 17:41
а не маловато?
Гость
1 мая 2022, 17:35
Отправьте этого клоуна на Украину, пусть там на людей кидается, этого хоть не жалко будет когда убьют
Гость
1 мая 2022, 15:16
А говорят, фсин исправляет.
Гость
2 мая 2022, 04:48
Депутаты в Перми интересные. То по пьянке собьют, то любители барных путешествий.
Гость
1 мая 2022, 13:23
Телепенка - река в Буйском районе Костромской области.
Гость
2 мая 2022, 15:29
Речка-говнянка, видимо
Гость
1 мая 2022, 20:44
С бурнашевым по ним плачут нары. ...да для всей этой кодлы отдельный околоток строить пора уже.
Гость
1 мая 2022, 21:55
Он только по волчьей тропе ходил. И медведь Кокшаров только ягодками и рыбой питался.
Гость
1 мая 2022, 17:12
Позвольте, а как же он работал в очистке?
Гость
1 мая 2022, 22:18
молодец так держать
Гость
1 мая 2022, 17:06
"Музыка нас связала" )
Гость
1 мая 2022, 19:24
Пора уже лес валить…. Почему не работают Законы, одного раза мало было…..
Гость
1 мая 2022, 15:27
сколько горбатого к стенке не лепи..
Гость
1 мая 2022, 17:59
Недолго музыка играла называется ))) с женой хоть на кадрах или опять с чужой бабенкой
Гость
1 мая 2022, 15:31
Кара им буйствует.
Гость
2 мая 2022, 05:03
Нарушил закон физики про снаряд, который в одну и ту же воронку дважды не попадает.
Гость
2 мая 2022, 12:39
Дочитал до "Портал «ZоленыУши» сообщает.." на этом мое чтение закончилось. Надеюсь, каждый здравомыслящий человек отписался от этого канала.
Гость
2 мая 2022, 16:32
И после этого вы верите в порядочность нашей армии.
Гость
3 мая 2022, 08:38
Ии
Гость