перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Пермской краевой инфекционной больнице опять пожар. Онлайн-трансляция

10 мая 2022, 16:34
10 мая 2022, 16:57
Кто-то сильно заинтересован....
Гость
10 мая 2022, 17:41
nni9, в чем? деньги уже выделены. теперь заинтересованы только в том что их освоить быстрее да отмыть, так что заговорщики, спите спокойно.
10 мая 2022, 18:53
Гость
10 мая 2022, 17:41
nni9, в чем? деньги уже выделены. теперь заинтересованы только в том что их освоить быстрее да отмыть, так что заговорщики, спите спокойно.
Гость, а то что раньше освоили? Надо ведь не только освоить, но и скрыть результаты осваивания.
11 мая 2022, 20:04
уничтожение Памятников Архитектуры для захвата земли поджигателей в тюрьму!
Гость
10 мая 2022, 17:46
а точно загорелСЯ?
Гость
10 мая 2022, 23:22
найти поджигателя и посадить
Гость
11 мая 2022, 08:54
О как. Не было никогда - и вот опять
Гость
11 мая 2022, 07:26
Не удивлюсь и третьему возгоранию... если возгорание по естественным причинам (эл. проводка и.т.п) возникает вопрос: "Как довели до такого состояния здание больницы... в центре города???? А если ли еще такие здания в нашем крае?" Если это умышленное деяние (страховка или инная выгола третьих лиц), какого черта это повторяется?? Ждем от властей новую больницу, с квалифицированным персоналом!
11 мая 2022, 20:05
Ждем от властей музеефикации этого квартала! учебные лаборатории для школьников и студентов!
Гость
11 мая 2022, 10:52
Не всё за первый раз успели списать.
Гость
11 мая 2022, 11:26
Два вопроса . Освободить дорогую территорию ? И профилактика пожаров ? Есть мнение , не хотят заниматься профилактикой пожаров . Очень просто . Изготовить , пакеты по 2 два литра . Подобно сокам . Наполнить водой , со слабыми добавками извести . Пермсий край , имеет резервы ,, это точно . не имеет желания работать . Пакеты с водой , складирутся по расчету , назначается ответственное лицо , юридическое .
Гость
10 мая 2022, 19:10
Этих зрителей со смартфонами,нужно отправить в Украину,там пожары для тик-тока каждый день.)
11 мая 2022, 20:04
вся сибирь ужо сгорела
Гость
10 мая 2022, 21:07
да постройте уже быстрее ТРЦ
Гость
11 мая 2022, 09:50
Там ещё убогий автовокзал. И до него очередь дойдет?