Происшествия Спецоперация на Украине На Украине погиб 38-летний контрактник родом из Пермского края

На Украине погиб 38-летний контрактник родом из Пермского края

Он уехал на военную операцию по контракту

Владислав уехал служить по контракту

Во время военной спецоперации на Украине скончался еще один житель Прикамья. Владиславу Карасюкову было 38 лет.

О смерти Владислава сообщила администрация Александровского муниципального округа. В посте администрации на официальной странице во «ВКонтакте» упоминается, что мужчина служил по контракту.

— Родители и родственники погибшего проживают в поселке Карьер-Известняк. Сложно выразить словами боль и горечь утраты, постигшей семью наших земляков. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким героя! Память о нем навсегда сохранится в наших сердцах, а подвиг не будет забыт, — сообщили в администрации округа.

Родители и родственники погибшего живут в поселке Карьер-Известняк — в поселковом ДК «Горняк» пройдет церемония прощания. Похоронят Владислава в субботу, 21 мая, на кладбище в Александровске.

На этой неделе мэр Перми Алексей Демкин сообщил о мерах поддержки семей погибших. Родные погибших военнослужащих и сотрудников национальной гвардии из Перми, принимавших участие в военной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины, в дополнение к федеральным и региональным выплатам получат единовременную выплату в размере 200 тысяч рублей из городского бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем