перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Перми возле КамГЭС «Ласточка» столкнулась с укладываемыми путями. Видео

3 июня 2022, 23:45
Пермь - аномальная зона! Сплошные приключения со знаком минус!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июня 2022, 18:04
покрасят масляной краской, вставят оргстекло и будет русифицированный сименс-поезд а то слишком новый импортный, а нафиг такой нужон
Гость
3 июня 2022, 20:24
оргстекло уже убило мальчика в автобусе
Гость
3 июня 2022, 20:34
Но своё соответствующее оргстекло и краски принципиально делать не будут. Забыли за 100 лет напрочь что значит работать и получать зарплаты на которые можно достойно жить.
3 июня 2022, 20:52
Гость
3 июня 2022, 20:24
оргстекло уже убило мальчика в автобусе
и таки вы думаете что ОНИ делают выводы? если ставить безопасное стекло это будет гейропа какая-то
Гость
3 июня 2022, 16:19
Автобус наехал на плиту, поезд столкнулся с путями и другие приключения
3 июня 2022, 16:58
это было по плану!
Гость
3 июня 2022, 17:33
Так это же чисто по-русски, руки из жопы
4 июня 2022, 15:13
Немецкий Siemens-"Ласточка" - бронепоезд!!! Он по "КамГЭС вперёд летит, В Коммуне остановка, Иного нет у нас пути, В руках у нас винтовка.
Гость
3 июня 2022, 16:34
А сколько ещё,такого разгильдяйства в Перми?
Гость
3 июня 2022, 19:51
Столица катастроф. Бешеные автобусы, прыгающие плиты, на говоря уж про прочие страсти которых в нормальных городах быть на может.
Гость
3 июня 2022, 20:36
Вы новости Москвы почитайте, вот там трэш.
Гость
3 июня 2022, 20:36
Пермский звериный стиль😈👹👿
Гость
5 июня 2022, 08:08
В Москве не треш, а продолжение 90-х.
Гость
3 июня 2022, 22:48
Скоростной электропоезд для самого низкоскоростного участка Сверд. ж. д.
Гость
3 июня 2022, 19:03
дурдом
Гость
3 июня 2022, 22:03
Типично российское явление - дураки и дороги. А страдает техника.
Гость
3 июня 2022, 20:45
Статья не полная . Что с рельсоукладчиком ? Дорогая редакция нам очень интересен этот вопрос . Организуйте журналисткое расследование .
Гость
4 июня 2022, 06:48
Гость, с рельсоукладчиком всё хорошо. без него хуже. Его спишут. А восстанавливать пути будут 1.5 рельсоукладчицы. Года 4. В отчетах РЖД и администрации города и края, в СМИ будет мусолится тема - идёт восстановление жд путей ударными темпами. Рельсоукладчицы будут ударять кувалдами по костылям. 2-3 раза в сутки...
4 июня 2022, 10:10
Да. Прочитал подписи фотографий и у меня волосы дыбом встали. "Несколько окон оказались повреждены, однако они не разбиты", "Очевидно, первый удар пришёлся на головной вагон электропоезда", то есть это как понимать? По подписи автора фото можно понять что удар должен быть где то с середины или конца состава, а стёкла-триплекс разлететься в дребезги по сторонам.
3 июня 2022, 17:31
Скоростной электропоезд «Ласточка» производства компании «Сименс АГ» (Германия). Электропоезд серии ЭС1 «Ласточка» (Desiro RUS). Электропоезд серии ЭС1 «Ласточка» изготовлен компанией «Siemens AG» в городе Крефельд (Германия) на основании технических требований компании ОАО «РЖД»
Гость
3 июня 2022, 19:03
Только это ЭС2Г. Их уже в Пышме собирали, хотя и из импортных комплектующих.
Гость
6 июня 2022, 01:53
С таким отношением рукожопых железнодорожников импортозамещение Ласточек не за горами
Гость
4 июня 2022, 10:29
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Гость
5 июня 2022, 06:49
Хозяйствующий субъект раздолбаев из Свердловска.
Гость
5 июня 2022, 06:55
Безразличие руководителей из большого города к нашей маленькой станции.
Гость
7 июня 2022, 17:43
Давно все сгнило! Надо всю систему менять! (Сантехник)
Гость
3 июня 2022, 23:10
такого при ссср бардака бы не было
6 июня 2022, 16:18
такого бардака в смысле публикации в сми не было бы, по тихому назначили бы стрелочника и все
Гость
3 июня 2022, 19:33
чужда Перми эта ласточка
Гость
3 июня 2022, 20:40
Правила ПБ пишутся кровью.
Гость
4 июня 2022, 12:56
что есть на кого показать власти .....пусть живет вечно эта Власть.
Гость
5 июня 2022, 07:01
То экскаватор пошёл на таран локомотива - в чём преуспел, то ласточка проскребла боком по шпалам. Сколько нужно столкновений, чтоб поменять засидевшееся на табуретке руководство чугунки?
Гость
5 июня 2022, 07:38
Всё таки крепок немец на удар по челюсти!
Гость
8 июня 2022, 02:58
Машинист, видя ремработы впереди, тем паче, на повороте, двигаясь на очень низкой скорости, вполне мог бы визуально заметить предмет, перекрывающий габаритную траекторию поезда, и затормозить, но, увы. Страховая компания раскошелится или повесят ущерб на рабочих/ответственное лицо? Водители трамваев, проезжая перекрёстки, следят за габаритной траекторией и пропускают помехи, а, для электропоездов это нестандартная ситуация.