Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Во время спецоперации на Украине погиб 38-летний житель Барды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
5 авг 2022 в 13:02

И снова житель села. Тысячи пацанов уже никогда не вернутся домой, число раненых и пропавших без вести вообще никто не считает. Нафига??? Пенсионный возраст не поднимать денег нет, а тут лишние триллионы нашлись?

5 авг 2022 в 14:22

Почетный землепух опять наштамповал - слово в слово. Никакого уважения к памяти

5 авг 2022 в 12:51

зато пенсию платить не надо, ПФР очень рад

Гость
5 авг 2022 в 13:37

Слишком много трупов.

6 авг 2022 в 10:45

с чего вдруг он стал героем?
в школе учился плохо, работать не хотел - вот и пошел на контракт. Думал отсидится в тишине на складах

Гость
5 авг 2022 в 12:28

семья обогатилась

5 авг 2022 в 12:42

ещё одна лада гранта.и где.в барде.

Гость
5 авг 2022 в 11:58

Тихо, берёзы, помянул героя, земля ватой, что там ещё?

Игорь
5 авг 2022 в 17:22

на ладу очередь - под 50 000 чел

Гость
5 авг 2022 в 19:34

Просто: "ни дня без трупа".
Как в чумном бараке...

Гость
5 авг 2022 в 12:34

у моего хорошего друга есть бабка которая живет в деревне, ее дом в лесу на отшибе. Местные обходят ее стороной за много километров. Раньше около ее дома бесследно исчезалю люди, дети. В общем ведтма настоящая, ей 104 года. она сильна как мужик. Попрошу друга чтобы она "молитвочку" там прочитала какую нибудь специально для тех кто против СВО

Гость
5 авг 2022 в 19:38

Спецоперация против собственного народа идёт по плану.

Гость
5 авг 2022 в 13:31

Сколько лахто овна в комментах каждый некролог цинизмом захламляют да захлебнитесь в желчи

Гость
5 авг 2022 в 13:51

Как жаль что сейчас не 1937 год

Гость
5 авг 2022 в 13:53

ВСУ прекратите бессмысленное кровопролитие, сложите оружие и сдайте ВС РФ вы сохраните свою жизнь, у многих из вас жены, дети, родители. СВО будет продолжена до полного выполнения обозначенных Верховным Главнокомандующим целей. Задумайтесь, сохраните свои жизни

Гость
5 авг 2022 в 12:43

Очнитесь наконец нам не оставили выбора США и Европа воюют с нами руками Украины. Проснитесь

туркменбаши
5 авг 2022 в 16:31

Рамзан, бий Юсуф пал?

Гость
5 авг 2022 в 13:59

Скоро Китай начнет СВО на территории Тайваня, посмотрим что пацифисты запоют и США что залепечет

Гость
5 авг 2022 в 13:50

Я поразилась насколько у нас свободно и уверенно чувствуют себя предатели родины. против операции выступают. На законодательном уровне необходимо внести ответственность за несогласие с СВО, дополнить УК, также статьи о дискредитации ВС РФ никто не отменял. Давно пора заняться недовольными

Гость
5 авг 2022 в 14:08

Нет ну понятно что те кто против СВО не патриоты, так зачем вы тут сидите в России? Которая вас выучила, выкормила, дала образование и медицину? Уезжайте в сша, европу, украину.

Гость
5 авг 2022 в 12:12

уцелевшие граждане украины после нашей победы будут нашими рабами

Гость
5 авг 2022 в 12:06

Ты навсегда останешься в наших сердцах

Гость
5 авг 2022 в 12:08

Все кто против сво покиньте Россию, вам тут жизни не дадут

Гость
5 авг 2022 в 12:06

Тише березы не шумите, вечный сон героя храните

Гость
5 авг 2022 в 12:11

ВСУ заплатит очень большую цену за его смерть

Брежнев
5 авг 2022 в 12:18

Кх, дорогие друзья хм. Наши вооруженных кхэ силы хм ведут беспощадную кхээ борьбу хээ с врагами общества кххэ и цивилизации кхх в целом хээ.
Хммм дело кх каждого эээ гражданина поддержка ВС РФ кхэ
Берегите себя кхэ дорогие друзья хээ Ваш дорогий Леонид Ильич кхээ

Гость
5 авг 2022 в 12:07

Царствия небесного спокойного места

Гость