Происшествия На Средней дамбе в Перми — уже третье ДТП за два дня. А уборки дороги ждать еще несколько часов

На Средней дамбе в Перми — уже третье ДТП за два дня. А уборки дороги ждать еще несколько часов

Многие пермяки считают, что машины сталкиваются из-за неубранных снега и наледи

Пробка в 1,1 км, вид с уличной камеры

На Средней дамбе произошла уже третья авария за два дня. Объясняем, куда лучше не ехать.

Столкновение произошло в правом ряду на полосе в сторону Макаренко ближе к бульвару Гагарина. Один из пользователей «Яндекс.Карт» охарактеризовал ДТП как «догонялки».

Из-за аварии, судя по камерам уличного наблюдения, растянулась километровая пробка.

Пробка на Революции продолжается до перекрестка с Островского

Большинство автомобилистов Перми считает, что машины вечером 16 и утром 17 января сталкивались на этом участке из-за колеи, которая образовалась из-за льда, а также потому, что две полосы превратились в одну из-за снега около отбойников.

В мэрии считают, что наледь образовалась из-за стоков «Новогора» и ее плохо убрали, а снег вовремя не вывез подрядчик «СУ-157». Всё это будет сделано сегодня ночью. А также компанию могут наказать рублем.

«Строительное управление 157» строит жилые и промышленные здания, здания из металлоконструкций, выполняет монолитное строительство, строительство инженерных сетей и коммуникаций, инженерно-геодезические изыскания. Также компания реконструирует здания, проводит кровельные и гидроизоляционные работы, устройство промышленных бетонных полов, восстановление бетонных конструкций, герметизацию швов, фасадные и отделочные работы под ключ, асфальтировку и благоустройство территорий. «СУ-157» построили детский сад № 400 «Рябинка» на улице Карбышева и детсад в селе Пешнигорт. Также в 2015 году компания капитально отремонтировала участки автодороги Кудымкар — Гайны.

По данным онлайн-карт 2ГИС, в городе на 18:00 8-балльные пробки.

Еще одно резонансное ДТП произошло 11 января на Гайве. Там в вечернее время на пешеходном переходе полицейская машина сбила 12-летнюю девочку, которую пришлось госпитализировать с сотрясением мозга. Мы узнали у родственницы пострадавшей, как ситуацию разрешала полиция.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем