Происшествия В больнице скончался водитель LADA Kalina, въехавший в грузовик под Куедой

В больнице скончался водитель LADA Kalina, въехавший в грузовик под Куедой

Водитель столкнувшегося с «Ладой» автомобиля не пострадал

Место ДТП | Источник: видеорепортаж Госавтоинспекции ПрикамьяМесто ДТП | Источник: видеорепортаж Госавтоинспекции Прикамья
Место ДТП
Источник:
видеорепортаж Госавтоинспекции Прикамья

Утром 10 марта на автодороге «Обход поселка Куеда» произошла авария, в результате которой погиб водитель.

Автомобиль LADA Kalina двигался по обходу Куеды. Как сообщают в ГИБДД Прикамья, в 07:44 водитель допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ГАЗ NEXT.

— В результате ДТП водитель автомобиля LADA Kalina получил тяжкие телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался, — уточняют в инспекции. — Водитель автомобиля ГАЗ NEXT не пострадал.

Сейчас полиция и ГИБДД проводят проверку и устанавливают причины ДТП.

В инспекции обращаются к водителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах, особенно в период межсезонья и гололеда. Необходимо соблюдать скоростной режим, дистанцию, не совершать опасные маневры.

В эти выходные ситуация на дорогах также не будет благоприятной: прочитайте прогноз погоды. Ранее мы писали еще об одном ЧП — водитель легковушки, уходя от полицейской погони, въехал в крыльцо Пермской галереи.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления