перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На СВО погиб 27-летний прикамец, мобилизованный в сентябре 2022 года

Гость
20 марта 2023, 12:23
Гораздо интереснее было бы узнать о судьбе всего остального взвода.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 марта 2023, 23:44
Кто в мирной жизни сядет на трактора? Тетки?
Гость
21 марта 2023, 00:17
У них судьба Героев!
Гость
21 марта 2023, 06:42
Гость
21 марта 2023, 00:17
У них судьба Героев!
Герои не согласны.
Гость
20 марта 2023, 14:21
Мобилизованных жалко. Они не по своей воле...
Гость
20 марта 2023, 19:22
Кто не захотел - не пошёл. Эти то как раз по своей воле и за бабосиками
21 марта 2023, 10:13
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А.С.Пушкин 1823 год.
Гость
21 марта 2023, 10:37
21 марта 2023, 10:13
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А.С.Пушкин 1823 год.
Чести клич тебя не разбудил?
Гость
20 марта 2023, 11:14
Скрепненько
Гость
20 марта 2023, 17:55
Ровно 20 лет назад, 20 марта 2003 года, Соединенные Штаты начали наземное вторжение в Ирак, пообещав положить конец правлению президента Саддама Хусейна и уничтожить предполагаемое оружие массового уничтожения (ОМУ) в богатой нефтью стране. Большую поддержку Джорджу Бушу-младшему, главе Белого дома на тот период, оказал тогдашний британский премьер Тони Блэр. С тех пор независимые западные аналитики называют эту "освободительную" по меркам Вашингтона и Лондона операцию - "вторжением Буша/Блэра".
Гость
20 марта 2023, 18:30
И что? Как это связано с гибелью очередного вояки из России?
Гость
20 марта 2023, 19:59
Почти 23 года назад выбор пал на невзрачного человечка. Выбор делали прохиндеи, что бросается в глаза, при взгляде на "предмет" их выбора, и на то, куда скатилась возглавляемая этим человечком страна.
Гость
20 марта 2023, 18:30
И что? Как это связано с гибелью очередного вояки из России?
а ты откуда не из России ? ну тогды и иди отседа
Гость
20 марта 2023, 10:44
Целый взвод водил-оперировал
20 марта 2023, 10:54
и ?
Гость
20 марта 2023, 21:21
успел размножиться?
Гость
21 марта 2023, 06:44
Важный вопрос. Таким нельзя.
20 лет термину «Это другое»: 20 марта 2003 года армия США вторглась в Ирак и начала операцию «Иракская свобода».
20 марта 2023, 14:56
Ирак присоединили таки к США чи шо?
Гость
20 марта 2023, 17:55
20 марта 2023, 14:56
Ирак присоединили таки к США чи шо?
а зачем? смысл то был грабить, а не присоединять
Гость
20 марта 2023, 18:30
Гость
20 марта 2023, 17:55
а зачем? смысл то был грабить, а не присоединять
А Россия сегодня чем занимается? Вот американцы уже раскаялись - наша очередь.
Гость
20 марта 2023, 15:37
Пусть земля будет пухом герою!
Гость
21 марта 2023, 10:41
Пусть! Осталось только пойти и проверить - пух у него на могиле или всё ещё земля?
Гость
21 марта 2023, 12:14
Чем больше таких героев, тем быстрее всё закончится... или понаберут новых героев