Все новости
Все новости

«После утренней молитвы не вернулся»: из реабилитационного центра под Краснокамском пропал 22-летний парень

Елисей Луппов исчез утром 18 марта

Елисей Луппов пропал в Краснокамском городском округе

Поделиться

В Краснокамском городском округе пропал 22-летний Луппов Елисей Сергеевич. Его ищут третий день. Ориентировку опубликовал поисковый отряд «ЛизаАлерт».

Елисей Луппов пропал 18 марта из реабилитационного центра в деревне Мошево. Молодой человек может направляться в Екатеринбург или Москву. Мы связались с отцом Елисея Сергеем Лупповым. Он сообщил корреспонденту 59.RU, что сам Елисей родом из Екатеринбурга. 7 марта отец отвез его в деревню Мошево в реабилитационный центр в Краснокамском округе.

— [Отвез] по его просьбе. Он сам в общем-то искал какой-то центр, чтобы как-то адаптироваться, привести, может быть, свою голову в порядок, — рассказал отец Елисея. — Это от церкви. Мы договорились, он, в общем, подыскал. У них по всей России эти центры, и ближайший подыскал в Пермском крае, вот эта деревня Мошево Краснокамского района.

Из учреждения Елисей ушел утром 18 марта:

— Ребята толком ничего не говорят, — рассказал Сергей Евгеньевич корреспонденту 59.RU. — То есть они говорят, что он после утренней молитвы не вернулся. Ну и понятно, что они там где-то поискали. Его следы, говорят, ведут к трассе. Там пешком они ходят от трассы до деревни <...> Следы, говорят, по снегу идут до трассы, ну а дальше они уже не пошли, и вот — такая ситуация. Чего он ушел? Может, его кто обидел, может, еще что-то, я же не знаю подробностей.

По словам Сергея Евгеньевича, Елисей обратился в центр, потому что не мог найти себя в жизни, жаловался на депрессию и апатию.

Пропавший ростом 193 сантиметра, худощавого телосложения, у Елисея русые волосы и голубые глаза. Также волонтеры пишут, что молодой человек может быть с небольшой бородой. Елисей Луппов был одет в черную куртку, безрукавку, толстовку с капюшоном и трико с рисунком. На ногах у молодого человека были черные кроссовки.

Если вам известно что-то о местоположении Елисея Луппова, позвоните по телефонам:

  • 8 (963) 648–69–83 — информационный организатор Светлана;
  • 8 (800) 700–54–52 — горячая линия;
  • 112 — экстренная служба.

Ранее мы рассказывали, что в Перми нашелся 21-летний молодой человек, который пропал 1 марта.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter