Происшествия В Санкт-Петербурге полиция остановила концерт рэпера из Березников Scally Milano

В Санкт-Петербурге полиция остановила концерт рэпера из Березников Scally Milano

Екатерина Мизулина утверждает, что артист склоняет несовершеннолетних к наркотикам, а еще «против СВО»

Концерт остановили 22 апреля

22 апреля полиция прервала концерт рэпера и хип-хоп исполнителя Scally Milano в Санкт-Петербурге. Как сообщает «Фонтанка», выступление исполнителя в «Гигант холле» прервали сотрудники антинаркотического управления полиции.

Даниил Слонов (в некоторых источниках Дмитриев) — рэпер, хип-хоп-исполнитель родом из Березников. Псевдоним Scally Milano взял себе в 2019 году. Он автор провокационных треков об аферах и кибермошенничестве, которые якобы совершал.

Видео с тем, как остановили концерт, предоставили нашим коллегам из «Фонтанки» зрители. На кадрах видно, что на сцене стоят люди, которые просят включить свет в зале.

— Всё, концерт окончен, все на выход, — говорят со сцены.

Как сообщает исполнитель, в причинах отмены концерта сейчас разбирается его команда.

— Со мной все в порядке, не верьте слухам, что кто-то погиб на концерте, это всё ложь. Моя команда сейчас пытается найти причину, почему остановили выступление, — сообщил Scally Milano в своем телеграм-канале.

Ранее Екатерина Мизулина в своем телеграм-канале сообщала, что, «по данным СМИ, предположительно, несовершеннолетняя девочка погибла от передозировки наркотиками в ходе концерта Scally Milano в Санкт-Петербурге. По информации журналистов, в туалете заведения также были обнаружены наркотические препараты, исполнитель был задержан правоохранительными органами, но вскоре отпущен». Позже она опубликовала примечание, что «девочка жива». Информацию о гибели подростка опровергли и в правоохранительных органах.

— Мы обращались в правоохранительные органы по поводу пропаганды употребления запрещенных веществ в песнях исполнителя. Многие люди нам писали об этом, — написала Екатерина Мизулина в своем телеграм-канале. — Мы будем добиваться привлечения к ответственности исполнителя за склонение несовершеннолетних к употреблению наркотиков.

Также Екатерина Мизулина разместила небольшое видео с концерта, прокомментировав: «Оказывается, исполнитель еще и выступил против СВО».

Ранее мы писали, что в Перми отменили концерты Дианы Арбениной и группы «НАИВ».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем