Происшествия «Отдыхала компания, на берегу остались вещи». В реке в Прикамье нашли автомобиль и тело мужчины

«Отдыхала компания, на берегу остались вещи». В реке в Прикамье нашли автомобиль и тело мужчины

Следователи начали проверку

Как автомобиль попал в реку, неизвестно

В деревне Биктулка в Октябрьском городском округе в реке нашли автомобиль и тело человека, сообщает местный информационный портал ProCHAD.

Сначала жители деревни обнаружили в реке Ирень пустой легковой автомобиль.


— Видимо, накануне здесь отдыхала компания мужчин. На берегу остались вещи и пять опустевших бутылок из-под алкоголя. Как оказался автомобиль в воде, это сейчас пытаются выяснить работники полиции, — сообщает издание. — В Октябрьском нашли двоих участников пикника, а следов водителя пока нет. На месте происшествия найдены водительские права на имя Шамиля Музафарова и ПТС авто.

В машине нашли водительские права

По данным портала, полицейские просили местных жителей помочь в поисках водителя в реке с использованием сетей. Позже из воды достали тело человека без признаков жизни.

В Следственном комитете Прикамья 59.RU сообщили, что по факту обнаружения тела мужчины в водоеме проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Ранее в Чусовом 15-летний подросток утонул, спасая девочку. Он занимался в школе олимпийского резерва «Огонек». После трагедии семья мальчика начала собирать деньги на похороны. Жители были возмущены тем, что администрация Чусового не помогает родителям материально. В администрации этот вопрос оставили без комментариев. Мама девочки, которую спасал парень, обратилась к его родителям через соцсети: она поблагодарила их.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем