Происшествия подробности В Перми на дороге Дружбы столкнулись 4 авто — извлекать пострадавших из машин пришлось спасателям

В Перми на дороге Дружбы столкнулись 4 авто — извлекать пострадавших из машин пришлось спасателям

От удара участники аварии отлетели на обочину прямо в деревья

От удара на одном из авто осталась сильная вмятина | Источник: МКУ «Пермская городская служба спасения» / Vk.comОт удара на одном из авто осталась сильная вмятина | Источник: МКУ «Пермская городская служба спасения» / Vk.com
От удара на одном из авто осталась сильная вмятина
Источник:
МКУ «Пермская городская служба спасения» / Vk.com

Пермяки стали свидетелями массовой аварии на дороге Дружбы. Очевидцы сообщают, что легковушки столкнулись лоб в лоб и отлетели в деревья. На помощь пришлось выезжать службе спасения.

Авария произошла утром 17 октября на дороге Дружбы. Как сообщают очевидцы, в районе отворота на Курью столкнулись автомобили — три улетели в деревья со стороны полосы по пути в центр, одна из машин осталась на дороге.

На место выехали полиция, скорая и городская служба спасения, которой сообщили о столкновении четырех авто с зажатым пострадавшим внутри. Человека достали с помощью гидравлического инструмента и с сочетанными травмами передали медикам.

Источник: МКУ «Пермская городская служба спасения» / Vk.comИсточник: МКУ «Пермская городская служба спасения» / Vk.com
Источник:
МКУ «Пермская городская служба спасения» / Vk.com
Источник: МКУ «Пермская городская служба спасения» / Vk.comИсточник: МКУ «Пермская городская служба спасения» / Vk.com
Источник:
МКУ «Пермская городская служба спасения» / Vk.com

Дополнительные данные о пострадавших обещает подготовить Минздрав Пермского края. Мы опубликуем информацию, как только она появится.

Пишите нам, если вы стали свидетелями ДТП!
Звоните8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях

Напомним, что полиция возбудила уголовное дело из-за аварии на трассе Пермь — Екатеринбург, в которой погиб пермский футболист Евгений Ситников. Также в автомобиле, который выехал на встречку, находились его коллеги Кирилл Мыльников, Денис Федорочев и Кирилл Кочетов — молодой спортсмен сейчас находится в коме.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления