перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пьяный водитель без прав сбил подростков на питбайке под Пермью и скрылся

18 января 2025, 12:40
Гость
Гость
20 октября 2025, 19:35
Эх коментаторы, жизни и судьбы покалечены. Парень на питбайке гонял, как бешаный, его знают в посёлке, и он далеко не ангел, бухой он был, есть экспертиза. Сам был в шлеме, а пассажиру, которого не больно было быть на питбайке, шлем не предложил. Да, водитель на авто тоде нарушил ПДД. Но и с малолетки спросить нужно, как с полноценного учатеика дорожного движения, если уж сел за руль, бухой, посадил пассажира, привязал на верёвке металл. Вот вам и причинно-следственная связь
Гость
19 января 2025, 00:10
Неужели отец не отомстит? наказания то не существует
Гость
19 января 2025, 09:21
Чей отец, кому?
Гость
19 января 2025, 00:00
Это полная деградация общества
Гость
18 января 2025, 22:45
Кого родители подростка считают виноватым?
Гость
18 января 2025, 22:11
А где доказательства, что водитель был пьян? Или для пущего эффекта добавили?
Гость
18 января 2025, 20:38
Пьяный водитель двигался в попутном направлении и догнал их на скорости не меньше 120. Питбайк отлетел на 50 метров. А машину бросил и поджог в соседнем снт.
Гость
19 января 2025, 00:08
Тогда точно на операцию, сильный
Гость
5 сентября 2025, 11:15
А то что водитель питбайка 15 летний был бухой, и это установлено. Поссажир был на сегокате. Это норма??!
Гость
5 сентября 2025, 11:18
Не надо врать, небыло 120, не на 50 метров, питбайк целый, они сами упали, водитель питбайка был бухой
Гость
18 января 2025, 17:47
Ужас. Ужас что общество не наказывает за убийства, еще и машину прийдется ему восстанавливать
Гость
18 января 2025, 15:03
Подросткам без прав вождение на дорогах общего пользования запрещено. Так гласит закон.
Гость
19 января 2025, 00:06
Закон то много что гласит, даже пить за рулем нельзя.
mik-coffe1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 15:02
Обалдеть российские законы! После убийства у водителя ещё есть выбор - сдавать анализы на алкоголь и запрещённые препараты, или отказаться? И многократно написано - никого из троих при этом не должно было быть на дороге.........
Гость
18 января 2025, 17:50
В суде не будет установлено алк,опьянение ..
Гость
19 января 2025, 20:24
Гость
18 января 2025, 17:50
В суде не будет установлено алк,опьянение ..
Отказ от освидетельствования трактуется в суде как факт опьянения, читайте закон
Гость
19 января 2025, 21:56
Гость
19 января 2025, 20:24
Отказ от освидетельствования трактуется в суде как факт опьянения, читайте закон
Ткни пальцем в главу, статью, пункт закона. Если что упк никоим образом не карает за отказ от медосвидетельствования. Однако этот кодекс любое сомнение в виновности, трактует а пользу обаиечемого. С учётом того что возбуждено именно уголовное дело, отсутствие прямых фактов подтверждающих опьянение водителя будет трактоваться как водитель был трев. Более того, если у погибшего малолетки и уцелевшего водителя мотодрадулета которого доставили с больницу не были взяты анализы на алкоголь, одностороннее требование о наличии освидетельствования только водилы повозки будет явно считаться в суде предвзятостью следствия. Живи теперь с этим.
Гость
18 января 2025, 14:43
по закону Дарвина
Гость
18 января 2025, 14:03
Наташа Матюхина после ДТП еще была жива, но ее добили: что случилось с девочкой, пропавшей 15 лет назад.Е.Погребижская&Стархит (С).
Гость
18 января 2025, 13:30
К родителям питовода и его пассажира вопросов нет? Что делал несовершеннолетний, в темное время суток, на спортинвентаре на ДОП?!!
Гость
18 января 2025, 14:06
Билли Бонс, к подросткам вопросы есть - в пределах штрафа,
Гость
18 января 2025, 15:04
Это любимая забава местных индейцев.
Гость
18 января 2025, 15:29
Гость
18 января 2025, 14:06
Билли Бонс, к подросткам вопросы есть - в пределах штрафа,
Гость, не угадал. Там родителей можно нахлобучить неслабо... Но. Они сами себя наказали. Так, как не дай бог никому...
Гость
18 января 2025, 13:27
А была ли фара на питбайке? Еще летом задолбали такие привидения, без света из темноты вылетающие. Скорее всего тоже без света ехал, тот бухой и так плохо ориентируется, а силуэты вообще не заметил. Снегокат на привязи к мотоциклу вообще голимая дичь... При этом ни одних, ни другого на дороге общего пользования быть не должно
Гость
19 января 2025, 00:05
Чё ж ты их еще летом не задавил? Твоя вина.
Гость
18 января 2025, 13:19
На СВО срочно
Гость
18 января 2025, 13:04
Как обычно
Гость
19 января 2025, 00:07
.. в россеи.
Гость
18 января 2025, 12:51
Встретились пьяный водятел, лишённый прав, и подростки, один из которых тоже без прав, а второй, судя по всему, вообще на привязанном к питбайку снегокате. Результат немного предсказуем. На дороге, при этом, не должно было быть ни первого, ни вторых.
Гость
18 января 2025, 16:42
дарвин...
Гость