перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ушел из жизни известный пермский оператор Влад Рашидов

18 января 2025, 16:50
Гость
Гость
2 апреля 2025, 17:29
Прощай друг!
197646975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 23:10
Надо же! Совсем недавно был на его выставке. Очень удивительный и талантливый человек. Светлая память
Гость
19 января 2025, 15:25
Это еще раз доказывает что жизнь стала короче Многие не доживают до пенсии
Гость
19 января 2025, 08:55
Грустно
Гость
19 января 2025, 07:44
Лично не знаком, но часто видел его на улицах при съемках, всегда взгляд на нем цеплялся, не обычно одет привлекает внимание. И даже когда катался на вело то иногда увидев съемку на улице притормаживал, как говорят поглазеть, и этот оператор хоть на вид и был таким брутальным дядькой но какой-то добродушный. Соболезную!
Гость
19 января 2025, 00:24
Ну вот и не увидим мы больше этого зачётного мужика!!! Жалко очень!!!
Гость
18 января 2025, 23:36
Земля пухом. Ты был яркий и добрый человек.
Гость
18 января 2025, 23:24
а можно как-то без "тот самый"? большинство о нём вообще не в курсе
Гость
19 января 2025, 13:59
В статье ссылка на ноябрьский рассказ о Владе есть. Её пропустит только ленивый и не интересующийся.
196428726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 21:12
Ну дай бог ещё лет 15 прожить .
Гость
19 января 2025, 13:50
Не дал и дня.
Гость
19 января 2025, 15:32
Бог не виноват Продолжительность жизни уменьшилась Особенно это касается молодых рожденных после распада СССР Влияет развитие электроники Продукты низкого качества и влияние экологии Стрессы от вирусов и т д
Гость
18 января 2025, 18:08
Очень жаль, очень печально... Ушёл практически молодым - Пермь потеряла одного из ярких талантливых людей, ВЕТТА осиротела... Светлая память...
Гость
18 января 2025, 17:52
Очень жаль. Удивительный и яркий был человек. Сил его семье и близким.
Гость
18 января 2025, 17:36
Вак цинация
Гость
18 января 2025, 18:30
Отжатие пенсий у тех, кто всю жизнь пахал, не жалея себя, вот результат, а так бы потихоньку сидел, пенсию ждал.
Гость
18 января 2025, 19:22
Гость
18 января 2025, 18:30
Отжатие пенсий у тех, кто всю жизнь пахал, не жалея себя, вот результат, а так бы потихоньку сидел, пенсию ждал.
Гость, вы че курите оба?! Вам вместо опы вакцину в голову поставили!?!
Гость
19 января 2025, 13:56
Гость
18 января 2025, 19:22
Гость, вы че курите оба?! Вам вместо опы вакцину в голову поставили!?!
Билли Бонс, вам в опу поставили? Вроде в плечо или под лопатку большинству вводили.
Гость
18 января 2025, 17:31
Недавно же про него тут писали. Печально, колоритный был дядька.
Гость
19 января 2025, 13:54
Походу по этому и писали чтобы поддержать морально. Жаль, что уходят талантливые и вполне молодые ещё.
Гость
18 января 2025, 17:01
Царствие небесное! Искренне жаль. Интересный яркий человек
Гость
18 января 2025, 16:56
Соболезнуем! А кто это?
Гость
18 января 2025, 20:21
Гость, вот тебе-то как раз, такая эпитафия лучше всех подходит..:))
О.Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 16:55
Очень жаль, когда уходят такие яркие, творческие и разносторонние личности. Вечная память. Для меня Влад навсегда останется в памяти в своей шляпе, казаках и с неизменно длинными волосами.
Гость
18 января 2025, 19:58
Не верится,так рано уходят талантливые творческие люди .Соболезнования родным и близким
Гость