Происшествия подробности «Всех люблю и обнимаю»: погибший на путях в центре Перми подросток оставил предсмертную записку

«Всех люблю и обнимаю»: погибший на путях в центре Перми подросток оставил предсмертную записку

Сейчас полиция проводит проверку

Подростку было 17 лет

Стали известны обстоятельства гибели 17-летнего подростка на железной дороге. Школьник оставил на своей странице в соцсети предсмертную записку. Также стало известно, что подросток в прошлом году уже пытался совершить суицид.

Вечером 5 декабря 2018 года между станциями Пермь I и Пермь II на железной дороге погиб 17-летний подросток. От полученных травм он скончался на месте.

Меньше чем за час до гибели школьник оставил на своей странице предсмертную записку: «Простите и прощайте, всех люблю и обнимаю, я всегда буду рядом с вами... Не судите и не судимы будете. Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать!»

Источник 59.ru сообщил, что в начале года от тяжелого заболевания умерла мама подростка. В последнее время он жил с бабушкой и братом, семья считалась благополучной. Вчера после школы не вернулся домой. Брат узнал о произошедшем из поста в соцсетях. Сообщил бабушке. Позвонили в полицию. Но не успели, его уже нашли мертвым.

В день гибели школьник в инстаграме разместил это обращение

В департаменте образования администрации Перми 59.ru сообщили, что о происшествии им известно.

— Сейчас полиция проводит следственные действия, с близкими и друзьями подростка работают специалисты городского психологического центра. Педагоги положительно характеризуют учащегося и выражают свои соболезнования родственникам, — сообщили в ведомстве.

Нам удалось связаться с друзьями погибшего.

— Светлая память. Он был умница и гордость школы, вел все праздничные мероприятия. Соболезнования родителям и брату. Скорбим, — написала нам подруга погибшего.

— Все знали, что у мальчика были проблемы. Школьный психолог с ним регулярно общалась, и в прошлом году у него тоже было желание совершить такой поступок, — написала еще одна подруга.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем