Происшествия «Она ударила меня по лицу»: пермячка обратилась в полицию — на неё в автобусе напала другая женщина

«Она ударила меня по лицу»: пермячка обратилась в полицию — на неё в автобусе напала другая женщина

Поводом для конфликта стало то, что трёхлетний ребенок разговаривал вслух

Конфликт произошёл в салоне автобуса

Пермячка написала заявление в полицию на женщину, которая напала на неё в автобусе. О произошедшем девушка также рассказала в соцсетях.

Инцидент произошел вчера, 7 апреля, в автобусе № 32 Васильевка — Центральный рынок. По словам потерпевшей, они с трехлетним сыном сидели за женщиной, которая тоже ехала с ребёнком — девочка спала.

— Сын у меня ехал, разговаривал. Та женщина к нам повернулась первый раз, сказала, чтобы мой не кричал. Хотя он и не кричал, просто громко разговаривал, так как ему интересно, что за окном, — рассказала 59.RU пострадавшая. — Я ничего не ответила, но когда она сказала второй раз, я сказала, что она не дома, чтобы мы сидели молча. На что она повернулась и сказала: «Закрой своё *** и рот своему ублюдку», я была просто в шоке. Я ей сказала, чтобы она выбирала выражения. На это она повернулась и со всей силы ударила меня по лицу.

Дальше, по словам потерпевшей, женщина соскочила с сиденья и кинулась на неё с кулаками. Муж этой женщины оттащил её обратно на место, а между ними встала кондуктор. Оба ребёнка заревели.

Пострадавшая рассказала, что обратилась в полицию, чтобы женщину привлекли к ответственности за оскорбления и причинение лёгкого вреда здоровью.

— В отделе полиции Орджоникидзевского района проводится проверка, направленная на установление достоверности информации, размещенной в соцсети, — сообщили 59.RU в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Ранее мы рассказывали про другой конфликт в автобусе: там кондуктор избила пассажирку из-за забытого пенсионного удостоверения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем