Происшествия Массовое отравление в пермском кафе

В кафе спорткомплекса «Олимпия» отравился 11-летний мальчик

Всех, кто там ел и чувствует себя плохо, просят обратиться к врачу

Сам спорткомплекс работает в прежнем режиме. Сегодня там проходят соревнования

В Перми очередное ЧП в спорткомплексе «Олимпия». 11-летний мальчик попал в больницу после обеда в местном кафе, у него обнаружили кишечную инфекцию.

Накануне ребенок поел в кафе спорткомплекса. Вскоре ему стало плохо, поздно вечером на скорой его увезли в инфекционную больницу.

— Пациент госпитализирован в тяжелом состоянии, — подтвердили 59.RU в краевом Минздраве.

Сейчас кафе закрыли для проверки.

— К сожалению, в субботу зафиксирован случай заражения кишечной инфекцией у посетителей кафе-арендатора в спорткомплексе, — сообщают в СК «Олимпия». — Кафе закрыто, в отношении компании-арендатора проводится проверка, будут приняты все необходимые меры. Пожалуйста, если вы ели в кафе на смотровой площадке на этой неделе и чувствуете себя нехорошо, обратитесь к врачу. Юристы «Олимпии» окажут вам всю необходимую юридическую помощь.

В октябре в спорткомплексе «Олимпия» скончалась девочка, которая занималась там синхронным плаванием. Родители, которые наблюдали за тренировкой, вдруг заметили, что ребенок лежит на воде в неестественной позе. Врачи боролись за жизнь ребенка больше часа. После несчастного случая руководство спорткомплекса пообещало усилить меры безопасности.

Если вы тоже отравились в кафе СК «Олимпия», расскажите об этом нам. Написать можно на редакционную почту 59@rugion.ru или в сообщениях во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем