Происшествия

В Перми сгорел частный дом. Очевидцы говорят, что в нем жила многодетная семья

В МЧС сейчас выясняют, были ли люди в доме

В Водниках загорелся частный деревянный дом

В соцсетях появилось сообщение о пожаре в частном доме в Кировском районе и видео с места событий. В комментариях к нему люди сообщили, что там живет многодетная семья.

Живущие неподалеку от места ЧП, написали в группе «Подслушано Закамск», в районе улицы Ушакова быстро вспыхнул частный деревянный дом. Он остался единственный среди новостроек. При этом очевидцы предположили, что жильцы в нем спят и не заметили возгорания. Также комментаторы возмутились, что пожарная машина долго не едет.

За кадром видео слышно, как снимающие говорят, что вызвали пожарных полчаса назад, но машины нет до сих пор. При этом комментаторы назвали разные адреса: улица Ушакова, Калинина, 64 и Байкальская, 29. Один из комментаторов сообщил, что, наоборот, пожарные приехали быстро.

Видео: Александра Красильникова, Подслушано Закамск/vk.com

В пресс-службе МЧС подтвердили, что действительно по адресу Байкальская, 29 горит дом. Туда выехали пожарные, и тушение продолжается.

— Что касается людей, пока неизвестно, были ли они в доме, — объяснили в МЧС.

Более подробную информацию сообщат позже. Как объяснила нам одна из местных жительниц, осенью там точно жили люди.

— Сейчас не знаю, есть ли там кто-то, — говорит Александра. — Хоть и ходим мимо дома, но не обращаем внимания. Поздней осенью там забор упал, никто его не чинил. Может быть, там никто и не живет, успели уехать.

UPD: позже стало известно, что в доме никого не было и никто не пострадал. Сотрудники МЧС выясняют, кто именно в нем жил.

Ранее мы писали о пожаре в частном секторе на Старцева. Жители деревянного дома не заметили, как он вспыхнул. На выручку пришел таксист, который проезжал мимо. также мы сообщали, как в Перми сгорел коттедж, выставленный на продажу за день до ЧП.

Если вы являетесь хозяевами этого дома или знаете их, сообщите нам в комментариях или на почту 59@rugion.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем