Происшествия В Перми угнали Porsche Cayenne, принадлежащий члену партии «Единая Россия»

В Перми угнали Porsche Cayenne, принадлежащий члену партии «Единая Россия»

Последний раз автомобиль видели сегодня ночью в Краснокамске

Последний раз автомобиль попал на запись камер видеонаблюдения в Краснокамске

Сегодня ночью от частного дома в Перми угнали черный Porsche Cayenne S. О происшествии в соцсетях рассказал хозяин автомобиля — помощник депутата Госдумы и член партии «Единая Россия».

Он опубликовал фото пропавшей машины и рассказал, что у нее оригинально оформлен салон — есть красные ремни и вставки того же цвета.

— Автомобиль стоял у частного дома в Мотовилихинском районе, — прокомментировал владелец машины 59.RU. — Я сам сейчас нахожусь в Москве, пропажу утром обнаружила моя девушка. Вчера днем мимо проезжал незнакомый автомобиль, в нем парень с девушкой. Видимо, разведывали обстановку. Машина только из сервиса, есть вероятность, что наводку дали там — знали, что автомобиль мы не эксплуатировали, а я в Москве. На записи с камеры наблюдения видно, что машина исчезла в 03:01. А в 03:50 она уже была в Краснокамске.

Если вы что-то знаете об этом происшествии или где-то видели пропавший автомобиль, об этом просят сообщить в дежурную часть Мотовилихинского отделения полиции по номеру (342) 218-86-10 или 02.

Ранее мы рассказывали о пьяном водителе, который угнал автомобиль такси и сбил детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем