11 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

Работодатели Перми пожаловались на завышенные запросы молодых специалистов

Треть из них уверены, что самые надежные сотрудники в возрасте от 35 до 50 лет

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Можете кидать в меня тапками, но молодой специалист молодому специалисту рознь. Как кадровик со стажем в двадцать лет скажу: я не видела ни одного человека, который родился бы сразу с 5 разрядом, высшим образованием и опытом работы. Работодатель, особенно производственник, готов платить нормальную зарплату и молодому, если есть за что. Вот сейчас нам нужен инженер, в вакансии указано - специальное образование и опыт по нашей специализации, но в реале рассматриваем и без опыта. З/п от 30000. Мало? Проблема в том, что та молодежь, что к нам приходит, мало того, что ничего не умеет (без опыта или с опытом торговли сотовыми телефонами), так и тупо не знает профильных направлений, полученного ей в ВУЗе диплома. А по диплому - инженер. Вот только толку-то... От того и берут (если берут) таких "специалистов" на низкие зарплаты, чтобы посмотреть, будет ли толк, ведь его приходится учить заново. А самая главная проблема сегодняшней молодежи: они не хотят зарабатывать, они хотят получать.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 09:54

Давно пора вводить ответственность за необоснованное обогащение для работодателя и ограничить прибыль максимум15ю процентами.

Гость
7 ноя 2018 в 09:57

мне 42 года, высшее образование. сейчас активно ищу новую работу, так как на текущем месте работы отдел полностью закрывают и увольняют всех сотрудников этого отела. и я не ощущаю, что меня готовы взять. такая же ситуация с другими сотрудниками. где вы работодатели, готовые взять сотрудников от 35 лет до 50?

Гость
7 ноя 2018 в 09:59

Еще одно подтверждение инфантильности и завышенного самомнения некоторой части молодёжи, сделанное работодателями. И я с этим согласен, это весьма заметно. Нужно работать над собой и повышать свою ценность как специалиста, а не по митингам ходить в надежде, что кто-то тебе просто так деньги платить начнёт.

Гость
7 ноя 2018 в 10:29

Раскройте контингент работодателей.

Гость
7 ноя 2018 в 11:21

Дак конечно, у них ипотеки,куда им деться,вот и работают невыделываясь чтобы их не уволили

парень Страны Советов
7 ноя 2018 в 11:24

А как же предпенсионный возраст! Неужели не рассматривают!

Гость
7 ноя 2018 в 11:52

Смотрите - во всей статье чисто про проценты. Ни слова о том, КАКУЮ, в абсолютом выражении, т. е. в рублях, оплату труда молодого специалиста эти работодатели считают завышенной? И главное - КАКУЮ они считают "нормальной"? Из моего опыта (экспертиза и управление недвижимостью, стаж 2 г.) - готовы платить 15 тыс., ну "а если прям себя зарекомендуешь, со временем, через годик-другой..." - аж до 25-ти. Господа, я все понимаю - МРОТ, прожиточный минимум, экономические интересы предприятия и т. д. и т. п... А жить-то как? Только не надо мне рассказывать про вторую-третью работу, преодоление трудностей, все так начинали, и прочую фигню. Либо работодателю НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ, либо работодатель просто ищет дармовую рабсилу, третьего не дано. Так что не надо пудрить мозг людям.

Тролль пермский. Обыкновенный
7 ноя 2018 в 12:27

Жаль, что аналитики "Зарплата.ру" не привели данных о том, какой процент из опрошенных ими руководителей считает, что "облагодетельствует" наемных работников самим фактом приема на работу.

Гость
7 ноя 2018 в 12:36

Людей бы не смешили!

Гость
7 ноя 2018 в 13:12

Коллектив не может быть только из молодых или только постарше. В одно время живет несколько поколений. Молодые несут свою информацию, постарше их и урезонивают порой, и обогащаются от них оптимизмом Просто у каждого поколения свои нужные знания. Кроме того, когда один возраст, а у каждого амбиции занять полочку повыше, внутренние моральные конфликты неизбежны. Порработавшие длительно с персоналом работодатели это знают.

Можете кидать в меня тапками, но молодой специалист молодому специалисту рознь. Как кадровик со стажем в двадцать лет скажу: я не видела ни одного человека, который родился бы сразу с 5 разрядом, высшим образованием и опытом работы. Работодатель, особенно производственник, готов платить нормальную зарплату и молодому, если есть за что. Вот сейчас нам нужен инженер, в вакансии указано - специальное образование и опыт по нашей специализации, но в реале рассматриваем и без опыта. З/п от 30000. Мало? Проблема в том, что та молодежь, что к нам приходит, мало того, что ничего не умеет (без опыта или с опытом торговли сотовыми телефонами), так и тупо не знает профильных направлений, полученного ей в ВУЗе диплома. А по диплому - инженер. Вот только толку-то... От того и берут (если берут) таких "специалистов" на низкие зарплаты, чтобы посмотреть, будет ли толк, ведь его приходится учить заново. А самая главная проблема сегодняшней молодежи: они не хотят зарабатывать, они хотят получать.

Гость
7 ноя 2018 в 14:18

У меня вот к зарплате особо претензий нет, целых 16тыс всё таки. Правда за 2года произошло несколько инфляций, коммуналка 2раза в год растет, а зарплата не растет, даже на сумму инфляции... А менять работу это вообще проблема, никто не хочет студетна заочника отпускать в допотпуск, все говорят в счет очередного. Если уж этот момент брать, что молодежь зажралась, то я не знаю как прокомментировать

Гость
7 ноя 2018 в 14:35

За зарплату 10 тысяч приходиться работать за троих.

Гость
7 ноя 2018 в 15:23

а "работодатели" не считают, что они платят "занижено"? и при том, налоги еще, мягко говоря, забывают? И не кажется-ли этим работодателям, что пора бы вернуть средства производства и земли, тем кто на них работает? Где это "работодатели" вдруг стали обладателями огромных заводов , фабрик и земель? откуда они это "заработали"? С чего это вдруг стало достоянием кучки лоботрясов-бездельников....

Ашот
8 ноя 2018 в 08:33

Работадателям бы свою алчность поумерить не мешало бы, и платить нормально

Гость
8 ноя 2018 в 10:59

А есть ещё такие работодатели, которые смотрят на молодого и думают: я в их возрасте копейки получал, а тут нормальную зарплату просят, негоже.

Гость
8 ноя 2018 в 12:26

Работодатель! Работник тратит на твей работе всё свое время и ты должен обеспечивать ему средства на его житье-бытье. А если ты не согласен - делай эту свою работу САМ. Если даже работа простая, но занимает весь рабочий день - всё равно надо это помнить.

Гость
11 ноя 2018 в 10:43

Надежным работникам и зарплата нужна надежная. И своевременная. Надежные работники не будут работать за 20 или 30 тыс. Пособие можно получить и в центре занятости населения. Если кто хочет обогащаться за счет своих работников, пусть ищут пенсионеров. Обычно они соглашаются. Да и то не все.

Гость
11 ноя 2018 в 11:41

Как быть с такой ситуацией? Хочу сменить место работы, но не отпускают, на запросы предоставляют отрицательные характеристики. Работать некому, нового специалиста надо обучать. Короче, вставляют палки в колёса. Может кто - то сталкивался с такой проблемой?

Гость
12 ноя 2018 в 00:26

У меня два высших образования в государственных вузах, магистратура, бакалавриат, светлая голова, умные мозги, но что то не вижу вакантных мест.