10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Депутат Лисняк выложил фото с набором лего и предложил поставить точку в споре с пермячкой

Ранее женщина пожаловалась, что Лисняк нагрубил ей в кафе, когда родители не поделили игру для детей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Оля
30 июл 2019 в 18:42

Оксана,просто запала на этого милого очкарика,«ожидание реальность»,и вдруг появилась жена депутата,и всё испортила всю малину,в результате мамаша одиночка устроила конфликт....

Гость
30 июл 2019 в 19:09

Ржу не могу.)))))

с Нагорного
30 июл 2019 в 19:59

Госпожа и господин - помиритесь;)

автор
30 июл 2019 в 20:16

как всегда откупиться

Гость
30 июл 2019 в 20:29

Два, неинтересных никому человека!

Владимир Вольфович
30 июл 2019 в 20:31

Увольте этого типчика из партии. Позор ведь, однако

Гость
30 июл 2019 в 20:34

И даже подумать не возможно что он такой глуповатый

Ирина
30 июл 2019 в 21:42

Лисняки, в своём естественном амплуа!

Гость
30 июл 2019 в 21:43

Конструктор под названием "дупло" - попахивает харассментом...

Юля
30 июл 2019 в 21:52

Дама явно пиарится, с каким смаком рассказывает детали, кайфует. Оба достойны друг друга.

Дарья
30 июл 2019 в 22:41

Ещё и мать подключила

Гость
30 июл 2019 в 22:41

Кто-то выбрал этого депутата. Таков уровень электората, интересы которого он защищает.

30 июл 2019 в 22:46

Женщина всё врет. Депутат Лисняк, конечно же, не грубил женщине и не называл её жабой. И не угрожал депутатским статусом. Верьте депутату Лисняку.

Внимание, вопрос: откуда тогда женщина вообще узнала, что он депутат?

Пермяк
30 июл 2019 в 22:50

Дак не понял. Женщина эта что ли все выдумала?

Депутат
31 июл 2019 в 00:56

Какая зарплата у Лисняка?

Правда жизни
31 июл 2019 в 01:00

Право ездить в транспорте любого вида без билета и без очереди. Выплата расходов на заграничные поездки и командировки. Обеспечение служебным жильем. Использование служебного автомобиля. Обеспечение жильем в столичном регионе. Бесплатная медицинская помощь и страховка. Право нанимать помощников (в зависимости от статуса депутата, их количество может варьироваться от двух до пяти человек). Отпуск депутатов в среднем 42 дня. Отдых на курортах оплачивает государством. Использование вип залов для официальных лиц. Дипломатический паспорт. Огромные надбавки к пенсии.

Сергей
31 июл 2019 в 02:09

Читал я первый ответ Лисняка и вот, теперь второй! Что-то многое не сходится в оправданиях Лисняка. Да будь уже мужиком - извинись, развёл тут пинг-понг. А то, что ведёт он себя, как хамло, так это известно, не единственная ситуация.

Екатерина
31 июл 2019 в 02:31

Хамству нет предела: «ещё мать свою привлекла». Не нужно меня привлекать, я знаю свою дочь, она открытый и честный человек. Если она так написала, значит так и есть! Пиар?! вы шутите? Она всё это на своей странице не размещает даже. Кому нужен этот «левый» пиар. Да что там говорить, люди всё сказали...

гость_
31 июл 2019 в 04:58

Да ради хайпа,эта Оксана все затеяла,та еще лиса.

Дедушка
31 июл 2019 в 07:16

лего называется Дупло!!!!!!!!??????

31 июл 2019 в 08:17

Может пускай опубликуют видео запись ! и все понятно будет ! пускай полиция запрос отправит !

Гость
31 июл 2019 в 09:55

Очень неадекватно и неумно со стороны депутата в такой саркастическо-неуважительной манере писать свою версию. Вы же депутат все-таки, образование, наверное, есть. Пишите грамотно, объективно, не унижая оппонента. Или у вас так не получается?
Очень странно, что ресторан отказался предоставлять видео для разрешения конфликта и с рестораном договорилась явно не эта женщина. Третья сторона, которой по идее все-равно кто там прав или виноват, но ресторан явно боится потерять таких "жирных" гостей, потому что выгода превыше совести. Фу!

Земляника
31 июл 2019 в 10:21

Не знал что в партизан теперь с детьми приходят. Обычно прихожу туда бухнуть. Хотя кормят там вкусно.

123
31 июл 2019 в 10:33

хорош депутат, прямое оскорбление оппонента допускает " яжемать" - что это вообще?? да она мать, в этом что то плохое есть? И ресторан себе явно антирепутацию зарабатывает, не могли ситуацию уладить?

Алексей
31 июл 2019 в 11:14

А депутат продолжает хамить. Он даже не понимает этого? Сколько этому человеку лет?

Арина
31 июл 2019 в 12:47

Девушке вообще нет смысла пиариться, она молодец, что не замолчала, а этот недостойный человек будет нам на перевыборах в уши ссать, какой он благочестивый, надеюсь, что за сим его депутатство закончится

Щорс
31 июл 2019 в 13:19

Закончились новости про актрис??

Человек
31 июл 2019 в 13:25

Пиарятся оба, а так оба никому не интересны.

Гость
31 июл 2019 в 17:34

Схлестнулись два гопника и начали меряться, у кого телефонная книжка в смартфоне длиннее - что, больше писать не о чем? Неужели так плохо всё в Перми?

Живу в Перми
31 июл 2019 в 20:04

Не обедаю в Партизане и проблем не имею

Пермяк
31 июл 2019 в 20:18

Два, на первый взгляд, взрослых человека повздорили из-за детской игрушки. А потом побежали жаловаться. СМИ сделали инфоповод и хайпанули. Зрители/читатели запаслись попкорном. Всем хорошо.

Гость
1 авг 2019 в 17:12

Вообще, если этому ребенку дали игру первому, то как-то не комильфо, подходить к чужому столику и просить у ребенка эти игрушки, даже если они общие. Неужели жене лисника не в лом было идти просить какое-то Лего, словно ее дети такие обделенные на игрушки? Совет, берите с собой всегда небольшие игрушки для ребенка, чтобы в любой момент его занять и чтобы они не впадали в истерику при виде других играющих детей, как дети этого депутата.