ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
10 дек 2019 в 16:54

Странно.. медицину раваливают здеся, а лечиться ездят тама..А тама только денежки подавай, в результатах никто не заинтересован..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 16:23

вот ведь какой живучий был..... я помолчу иначе удалят!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 дек 2019 в 19:36

"Был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества..."
Собственно, эта цитата из "Золотого теленка" это почти все, что я могу сказать ему во след. Это был человек, сделавший Москву своим личным семейным бизнесом, сделавший свою жену миллиардером, коррумпировавший в городе власть с самого низа и доверху.
Человек самым активным образом участвовавший в государственном перевороте 1993 года, лично организовавший блокаду Верховного совета, отключивший в нем свет, воду и канализацию и потом смаковавший издевательства над заблокированными в нем людьми.
Человек, при котором Москва едва не стала Москвабадом, отданная под контроль кланов, вышедших из южных республик.
Но буду справедлив, именно он был едва ли не единственным чиновником в ельцинской России открыто помогавшим Севастополю, строивший там кварталы домов для флота, дававший деньги на ремонт кораблей. Это было!
Последние годы он вел тихую частную жизнь богатого латифундиста, возился с пчелами и не лез в политику, получив девять лет назад недвусмысленную черную метку от новой власти. Ему хватило ума, не искушать судьбу и уйти, тихо сдав почти все свои бизнесы.
Теперь его нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 19:30

Наворовал , не помогло ... дольше прожить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 12:53

То есть здесь отношение к покойному ровное. Когда Путин умрёт, представляю, что скажут...

ОТВЕТИТЬ
Мари
10 дек 2019 в 15:27

Этот человек мог изменить историю.

Гость
11 дек 2019 в 13:54

Не "асфиксия", а "анафилаксия", господа журналисты. Ну что ж вы настолько не шарите в умных словах, которые употребляете, словари же придуманы.

Гость
10 дек 2019 в 17:27

То есть не своей смертью умер. Ну понятно.

ОТВЕТИТЬ
Апероль
10 дек 2019 в 14:33

вообще не жалко его. его жена бутина хорошо так на москвичах денег поимела

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 дек 2019 в 14:34

У меня вопрос к автору статьи: есть ещё другой Менхен, не немецкий?..

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
10 дек 2019 в 18:07

Он, что, пермяк?

ОТВЕТИТЬ
Anatom
11 дек 2019 в 09:09

Бегите в СК, подавайте на на мюнхенских врачей в суд. Асфиксия в операционной, плановая процедура. Где малограмотные обвинители?
А о мертвых хорошо или ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:26

Соболезнования! Он сделал для города Москвы много хорошего (хоть и взял за это не мало). Помню его знаменитое "одно чудо в день!"

Гость
10 дек 2019 в 17:18

"Деньги не взял", пишут на сайте уфа1.

Гость
10 дек 2019 в 17:30

«Все как всегда в рашке- неграмотные врачи- коновалы убили пациента прямо на операционном столе.»
«Так это в Мюнхене, в Германии…»
«Тогда это врачебная ошибка, бывает…»

Смерть любого человека- трагедия для близких, мои соболезнования.

Гость
10 дек 2019 в 16:05

Никаких чувств. Ну умер и умер...время пришло.

ОТВЕТИТЬ