перейти к публикации
157 комментариев к публикации

На выборах губернатора Прикамья Дмитрий Махонин набрал 75,69%. Как проходило голосование

11 сентября 2020, 10:04
11 сентября 2020, 12:03
а что это за отряд карусельщиков на фото?!
12 сентября 2020, 16:16
Чемодан, аэропорт, Москва.
Гость
13 сентября 2020, 22:14
Я голосовала против Махонина, вся семья против, все знакомые против. И мы в меньшенстве. Как жаль. Интересно истиную картину кто- нибудь знает из властьимущих.
Гость
11 сентября 2020, 11:10
Почему не видно и не слышно других кандидатов?
15 сентября 2020, 02:47
Цирковое представление закончилось? Клоуны назначены?
Гость
13 сентября 2020, 22:32
Голосовал против Махонина,жаль что таких как я меньшинство!
Гость
11 сентября 2020, 11:49
Проголосовал тоже. Как в Хабаровске. Считаю эти выборы ничего не решат. И московские решалы тоже ничего не решат. Проблема в социальной модели, которую мы выбрали 30 лет назад, в капитализме. 30 лет достаточный срок, мы видим, что страна как откатилась в дореволюционное время, так там и осталась.
Гость
11 сентября 2020, 10:50
Только дети от этого страдают, и так ни чего им не преподают, один только бизнес в школе. Еще и 2 дня под хвост.
Гость
14 сентября 2020, 08:02
Все ресурсы были брошены на одного кандидата, а главный конкурент - Репин не был допущен, остальных кандидатов не было слышно. Выводы делайте сами
Гость
14 сентября 2020, 09:54
Все мои знакомые и я голосовали за других кандидатов, как так получилось то?
Гость
11 сентября 2020, 19:07
Выборы закончатся, будет новый карантин
Гость
11 сентября 2020, 14:16
Да, уж, новые реальности, невозможно объяснить необъяснимое - что такое самоизоляция, когда сам никто и не желал изолироваться? Социальная дистанция- когда она на самом деле физическая или санитарная, люди же социально не разобщены ? Указы - которые никому не указ и никто соблюдение не контролирует. Единый день голосования - который вообще не день. Зазеркалье ...
Гость
13 сентября 2020, 22:17
Все против махонина. А у него 82%. Пародокс.
Гость
13 сентября 2020, 17:44
Все идёт по плану, как я в своих комментариях и писал. Админ. и отрасл. машину не сломить. (Если только все разом придут и проголосуют, что не реально совсем). Понятно всем, почему такая Явка, люди устали от выборов и референдумов, а ещё на носу 21 год. Сейчас надо аккуратно готовиться к следующим выборам, Пик нервов на пределе. Знают ли это в АГ, большой вопрос. Я вот знаю как надо правильно. Но я без работы.
Гость
13 сентября 2020, 22:27
Такие забавные выборы))).
Гость
13 сентября 2020, 23:11
И зачем было тратить столько денег? «Данные ВЦИОМ свидетельствуют не о «бедности» четверти россиян, а о нищете» — директор ИСПИ РАН
Гость
13 сентября 2020, 22:53
Голосовала против Махонина, но смысл, за нас итак все уже решили.
Гость
11 сентября 2020, 15:22
Надо же как эти промоботы пилят деньги на таком кринже. Им потом их детища в кошмарах не снятся?
Гость
13 сентября 2020, 10:43
какой же сюр.. как больно на это смотреть, ряженые клоуны, патриотические песни на участках, тонны выделенных денег..
Гость
12 сентября 2020, 21:03
А чего Мелехова без перчаток???
Гость
13 сентября 2020, 19:10
Директор детского сада "Сказка.ру" в Закамске, обязала всех сотрудников голосовать именно в пятницу, и каждый должен был отчитаться, кто из родственников сходил на выборы.
Гость
12 сентября 2020, 19:38
Казалось бы дно пробито, но снизу постучали
Гость
13 сентября 2020, 12:23
Уханов сильно сомневаюсь, что за будущее голосовал, большая вероятность таки, что за прошлое? Чтобы прошлое законсервировать наверное?
Гость
13 сентября 2020, 20:18
Нам выдали недействительные бюллетени без печатей участковой избирательной комиссии. На вопрос - где печати? Тётки из комиссии начали верещать - Вы наверное давно на выборах не были! На бюллетенях чёрным по белому написано, что должны быть подписи двух членов избиркома и печать участковой избирательной комиссии. Печатей не было.
Гость
13 сентября 2020, 22:29
Рано или поздно все вскроется, все подлоги и махинации, сотрудники избиркома, готовьтесь к уголовному преследованию.
13 сентября 2020, 23:52
Я не голосовал за и.о.губера, его однопартийцы уже навертели столько в городе Перми, только отставка их исправит.
Гость
14 сентября 2020, 03:20
Спрашивают, почему были коллаборационисты? Но ни кто не спрашивают, почему власть имущие первые уходили из окружения, пользуясь всеми народными возможностями... Киев, Ленинград и много других котлов...
Гость
14 сентября 2020, 09:18
Нарисовали !!!
Гость
14 сентября 2020, 09:39
Я голосовал не за него...
Гость
12 сентября 2020, 19:10
Краевой избирком Прикамья напоминает о запрете агитации за любого кандидата? — Согласно законодательству, предвыборная агитация сегодня запрещена — так называемый «День тишины»., — сообщили в избиркоме? А почему щиты с ликом ИО висят вдоль дорог?
12 сентября 2020, 16:15
Уходи
Гость
13 сентября 2020, 22:08
Это не выборы, а фальсификация.
Гость
13 сентября 2020, 12:04
Хотел сходить по поводу поправок проголосовать, но за 3 дня до итогов опубликовали данные экзит-поллов и Усы Пескова сказали, что это норма... И на эти выборы смысла идти нет, ясно же, что махоня победит.
Гость
11 сентября 2020, 12:47
Уже реклама Махонина, сделали бы такой же репортаж о других кандидатах.
Гость
13 сентября 2020, 11:02
Как пишет один местный телеграммщик, топящий за одного из кандидатов, ирландский боец без правил Конор Макгрегор пожелал кандидату успехов на выборах губернатора Пермского края. у Макгрегора и кандидата есть один общий очень-очень близкий хороший знакомый и оппоненты Кандидата просто завидуют, что у них нет такой тяжёлой артиллерии. И надо же - Бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора задержали на Корсике за попытку сексуального насилия и непристойное поведение. Об этом сообщает AFP со ссылкой на прокуратуру Корсики. Нашёлся ещё один общий друг?
Гость
13 сентября 2020, 22:06
Это не выборы. Да и не важно уже кого там поставили смотрящим
Гость
13 сентября 2020, 22:20
Кто все эти люди? Кто эти 80 с лишним процентов? Лично мы голосовали против всех
Гость
14 сентября 2020, 06:54
не фига вас прокатили пермячки 😂 82%
Гость
14 сентября 2020, 13:05
Воровская власть! Воровские методы! А понятия беспредельщиков!
Гость
14 сентября 2020, 16:16
позорище! не выборы, а спектакль по сценарию солнцеликого
Гость
14 сентября 2020, 16:22
хаха как будто могло быть по-другому. Голосование без права голоса, хоть как голосуй, но единорос все равно наберет 70+ процентов. Незнаю конечно как в других городах, но Пермь это дно, без права голоса
Гость
13 сентября 2020, 15:41
Ведь 30 лет одни и те же. Да сколько можно, товарищи люди. Они все эти годы жили для себя, используя служебное положение. И власть.
Гость
11 сентября 2020, 13:32
А почему такие маленькие урны? Новые технологии выборов?
Гость
13 сентября 2020, 14:30
и стоило тратить народные средства на работу избирательных комиссий в течении трех дней?
Гость
11 сентября 2020, 14:08
Два дня дичайшего мухлежа и только один день выборов более-менее нормальный - воскресенье.
Гость
12 сентября 2020, 00:50
А можно проголосовать против ВСЕХ кандидатов? Мне никто из них не нравится.
Гость
11 сентября 2020, 14:40
В нашей стране люди всё ещё не готовы к выборам. И неизвестно будут ли когда то готовы. Если бы приходили на выборы 100 процентов населения, то под большим сомнением,что выбрали бы Махонина, Решетникова и т. д. . Да многие под сомнением. А это всё потому, что нам по барабану, кто ТАМ будет. Пусть хоть Милютин ,который говорил, что дольщики сами виноваты, что их мошенники обманули с квартирами. Как будто он не знает, что в УК за это есть статья. И срок.
Гость
11 сентября 2020, 20:24
Как? И промобота за счёт налогоплательщиков поставили? Интересно, если исключить из выручки производителя гос.закупки и навязанные сверху продажи и аренды, стартап состоялся бы или нет?
Гость
12 сентября 2020, 07:12
Вот не стыдно,в школах такой гадюшник устроили. Одного ковидного избирателя достаточно, чтобы потом этот вирус 2 недели заражал наших детей.Разрушили медицину до уровня профилактория, теперь образование сделайте аттестационным, учимся дома,а в школу только на экзамен. Репетиторы за наши деньги.Пусть не будет в этой стране ничего без оплатного
Гость